Блоги

Главной женщине Славянского центра

(13 голосов)

О руководителе Славянского центра Татьяне Ивановне Кузиной нужно писать не заметку, а целую книгу. Как впрочем, и ей самой пора браться за написание книги. Материала в ее памяти накопилось так много, что его бы хватило на полное собрание сочинений Владимира Ильича, нужно лишь сделать так, чтобы он материализовался. Иногда мне досадно, что до сих пор нет прибора, который подключался бы к головному мозгу человека и оцифровывал бы в читаемый вид массивы информации, которые там хранятся. Татьяна Ивановна – это кладезь воспоминаний, увлекательных историй (чего стоит одна история с Бутусовым!), богатого жизненного опыта.

Но, пожалуй, одно из главных качеств Татьяны Ивановны – это умение удивляться. Это действительно большая редкость в наше время, когда уже 18-летние «всезнающие» молодые люди напрочь потеряли это качество. Удивляться, поражаться, открывать что-то новое…

А еще Татьяна Ивановна – это человек, который может написать статью на заказ. Любой редактор оценил бы это умение, и иногда мне кажется, что Татьяне Ивановне следовало пойти в журналисты.

Татьяна Ивановна! Я горжусь, что живу с вами в одном городе – нашем Павлодаре, в жизнь которого вы уже много лет вносите разнообразие и яркие краски.

Поздравляю вас с 8 марта! Будьте здоровы! Желаю вам никогда не терять этого качества – умения удивляться!

Ернар Шамбаев

Комментарии   

 
+2 #7 slav-centr@mail.ru 14.03.2013 01:04
Женечка, ты права, что наш НАШ и НАШ Ернар - это чудо! И если не было его у нас - не видать бы всего-всего того, что сегодня мы можем подарить не только друг другу, но и всему миру, а он это счастье нам подарил! И не придуманы ещё СЛОВЯ в русском языке - чтобы выразить все слова благодарности и признательности этому ЧЕЛОВЕКУ!
Спасибо за повод, Женечка!
Всегда твоя Татьяна К.
 
 
+2 #6 slav-centr@mail.ru 14.03.2013 00:59
Дорогая Людмила Николаевна! Спасибо и Вам за тёплые слова! Если бы не вы-вы-вы - меня бы не было такой... и это факт....Спасибо ! Это вы все излучаете позитив, который меня и заряжаешь!
С любовью Татьяна Ивановна
 
 
+3 #5 evgeniya 09.03.2013 18:38
Я теперь знаю кто такой "выразитель дум и чаяний" Это Ернар! Сколько позитива, внутреннего богатства, прекрасного слога, тонкого вкуса, наблюдательност и, трудолюбия, мужества, творческого вдохновения!!! Ернар - вы - удивительный человек!!!
 
 
+3 #4 bevz59 09.03.2013 15:01
Главная женщина, как показывает жизнь, есть в каждом коллективе (почти!). Но не каждая Главная Женщина может быть и оставаться такой мудрой, оптимистичной, улыбающейся не смотря ни на что, красивой, эрудированной, неунывающей...И только под вечер иногда увидишь малюсенькую грустинку усталости, но и она исчезает в тот же миг, как на пороге появляется новый посетитель.... Долгих лет Вам, уважаемая Татьяна Ивановна, здоровья и оптимизма.
 
 
+6 #3 slav-centr@mail.ru 09.03.2013 00:01
Ну, вот так с вами пообщаешься и понимаешь - ещё есть чем поделиться... Спасибо Вероника, за заступничество - мне приятно, но хочу поделиться со всеми восторгом по дизайну наших поздравлений!.. Я понимаю, Ернар, профи..., но именно это и восхищает - ведь он мог этого и не делать или делать "спустя рукава". Те, кто профи- как правило "выпендриваются " когда хотят показать, что они "звёзды", а наш любимый Ернарушка с нами! Спасибо ему за это - мы будем стараться делать так как он видет для нашего же сайта - мы то это меньше понимаем, потому-то и "хулиганим" с записями..
Вероника, я тебя обожаю, я тебя люблю
Татьяна Ивановна
 
 
+7 #2 rusklass 08.03.2013 23:55
Конечно же, хочу заступиться за Татьяну Ивановну в те минуты, когда ты делаешь "строгий выговор" за неимением ее материалов на сайте)).. Знаешь, я пыталась неделю прожить в ее ритме и... сдулась просто ... Этот необычайно скоростное турне, которое имеет название "Жизнь Татьяны Ивановны" уносит меня за собой, втягивает и ничего уж не поделаешь)) .. как миленький взрослеешь, мудреешь и..получаешь столько знаний, сколько только готов с собой утащить!
 
 
+9 #1 slav-centr@mail.ru 08.03.2013 19:00
Родной мой, любимый человек, Ернарушка! Жаль, что в русском, тобой любимом языке не придумали такое количество словЁв, которые могли бы выразить слова восхищения твоему ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и УМЕНИЮ! Ернаааааар!!!! Почему ты сегодня не пришёл? Но ты всё равно на Наурыз не сможешь не прийти - я должна тебе столько...., что ...А впрочем не буду раскрывать свои тайны! Пусть будет хоть одна интрижка от меня - тебе.
Обнимаю, люблю как всегда......я
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии