Блоги

Поездка в рамках фестиваля "Единство и многообразие"

(7 голосов)

Молодежное крыло культурного славянского центра в рамках фестиваля "единство - многообразие", совершило выезд в село Павлодарское. 
От этой поездки мы получили бурю эмоций. Мы поехали туда с интересной программой: с современным и русско-народным номером, и национальными играми. Когда нам рассказали, что в планах совершить такую поездку, мы были очень заинтересованны, но мы и представить не могли, что будет так весело и интересно. Приняли нас очень гостеприимно: напоили чаем и пирожками с капустой. Аудитория была великолепная, все дети поддерживали, принимали активное участие во всех конкурсах и не переставали улыбаться. Но самым прекрасным было то, что в заключение концерта, когда мы танцевали флешмоб "Всех народов мира", все дети вышли танцевать вместе с нами. Они все такие прекрасные и талантливые, искренние и до безумия простые. .Отдельное спасибо хочется сказать Татаро-Башкирскому центру в лице Маи, за опыт и чудесную компанию! В конце, когда мы уже выходили, маленькая девочка подошла к нам и сказала,-"Спасибо Вам большое", и даже когда мы уже сев в автобус уезжали, они все махали нам руками на прощанье, и я поняла ради этого стоит жить, это самое дорогое, делать кого-то счастливыми, помогать безвозмездно. Ведь не только мы устроили им праздник, но ведь и они одарили нас позитивом и положительными эмоциями.
P.S. Нам всем очень понравилось там, и все хотели бы ещё раз посетить это место, я думаю это и есть доказательство того, что мы провели концерт на ура!!!! Хотим большое спасибо сказать организатором этой поездки, это было безумно интересное, маленькое "Приключение"  

Комментарии   

 
+3 #2 slav-centr@mail.ru 25.11.2015 23:42
Ребята, вы те, кому суждено изменить МИР!!!! Вы молодцы, а главное - вы первыми выполнили потрясающую роль!!!! И показать детям - никогда не унывать, никогда не вешать нос, а делать свою жизнь интересной - это всё в твоих руках!!! И вы это показали. Поздравляю с ярким праздником!!!! Татьяна Иванова
 
 
+3 #1 bevz59 25.11.2015 06:02
Единство в многообразии - это замечательно! Спасибо тебе, София, что ты так прочувствовала эту поездку и контакт со зрителями. Удачи нашему молодёжному крылу!!! Новых впечатлений...
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии