Блоги

Поездка в рамках фестиваля "Единство и многообразие"

Молодежное крыло культурного славянского центра в рамках фестиваля "единство - многообразие", совершило выезд в село Павлодарское. 
От этой поездки мы получили бурю эмоций. Мы поехали туда с интересной программой: с современным и русско-народным номером, и национальными играми. Когда нам рассказали, что в планах совершить такую поездку, мы были очень заинтересованны, но мы и представить не могли, что будет так весело и интересно. Приняли нас очень гостеприимно: напоили чаем и пирожками с капустой. Аудитория была великолепная, все дети поддерживали, принимали активное участие во всех конкурсах и не переставали улыбаться. Но самым прекрасным было то, что в заключение концерта, когда мы танцевали флешмоб "Всех народов мира", все дети вышли танцевать вместе с нами. Они все такие прекрасные и талантливые, искренние и до безумия простые. .Отдельное спасибо хочется сказать Татаро-Башкирскому центру в лице Маи, за опыт и чудесную компанию! В конце, когда мы уже выходили, маленькая девочка подошла к нам и сказала,-"Спасибо Вам большое", и даже когда мы уже сев в автобус уезжали, они все махали нам руками на прощанье, и я поняла ради этого стоит жить, это самое дорогое, делать кого-то счастливыми, помогать безвозмездно. Ведь не только мы устроили им праздник, но ведь и они одарили нас позитивом и положительными эмоциями.
P.S. Нам всем очень понравилось там, и все хотели бы ещё раз посетить это место, я думаю это и есть доказательство того, что мы провели концерт на ура!!!! Хотим большое спасибо сказать организатором этой поездки, это было безумно интересное, маленькое "Приключение"  

Долгожданный "Капустник"

Здравствуйте друзья. Сегодня прошёл наш долгожданный "Капустник"! Впечатлений много и все они не однозначные! За две недели мы сделали невозможное, подготовили полноценный концерт с 15 номерами! Как и в жизни, так и у нас на концерте не обошлось без казусов, но знаете, такие вещи учат тебя. Они показывают нам, как надо себя вести в тех или иных ситуациях и как бы сурова не была критика, мы её принимаем с достоинством и исправляем недочеты. Но вернёмся к хорошему. Не сам концерт на столько приятен, как процесс подготовки к концерту. Именно те люди которые принимали в нём участие, каждый вечер приходили на репетиции, именно они являются истинными активистами. Эти, как нам казалось, "нескончаемые репетиции" и сблизили нас, мы познакомились с друг-другом , сдружились, поняли, что мы все особенные и уникальные. Кто-то даже переборол свой страх сцены, и ему в этом помогли мы, друзья "активисты" . Разве это не прекрасно? Мы учимся общению, когда помогаем в чем-то друг-другу или приходя к компромиссам в общих обсуждениях. И даже если у тебя не получается, мы никогда не скажем тебе нет! Мы поможем и у тебя все получится, так как одно из главных правил нашей дружины "взаимопомощь и поддержка". 
Дальше будет только лучше, мы учимся на своих ошибках и хотим совершенствоваться и развиваться! Обещаем вам, что последующие концерты будут ещё более насыщенными и интересными! Мы будем удивлять вас нашими талантами и возможностями! Спасибо всем большое за внимание!