Блоги

О Пасхе Христовой.

(7 голосов)

Сегодня прекрасный день. Светлый праздник пасхи. Праздник жизни.

http://i.radikall.net/2017/04/16/YVAPROLD.jpg

И как сказал сегодня один мудрый человек- празднование победы жизни.

http://i.radikall.net/2017/04/16/VAPROL-tile.jpg

Зачем Иисус воскрес? Сегодня этот вопрос заставил меня задуматься... А ведь правда зачем, почему именно его, почему именно в тот год в тот день? Слишком много вопросов, на которые не кто не в силах дать ответы. А мне кажется, что именно этот человек был воскрешен для великой цели вести за собой людей. Дать веру людям в то, что есть нечто, над чем не властен человек. Не хочу вдаваться в историю данного дня, все вы ее можете найти в интернете. Сегодня на нашем концерте мы писали свою историю этого светлого праздника. Мы наблюдали за зарождением новой традиции нашей ассамблеи. Пасху празднуют очень много народов, в чем мы сегодня сами убедились. И надеюсь, что в следующем году к нам присоединятся еще больше объединений ассамблеи. С Пасхой нас поздравляли танцами и песнями на разных языках.

 http://i.radikall.net/2017/04/16/3333.jpg

Есть что-то волшебное в этом празднике, какое-то таинство, то что трогает за душу и от чего бегут мурашки. Великолепные голоса наших певцов пронизывают тебя полностью, погружая в сказку, перенося в другое время и место, что хочется оставаться там подольше. Словами не выразить как прекрасно они поют- это нужно слышать и слушать. А какие танцы нам танцевали сегодня дети- это просто приятно видеть, как они танцуют, улыбаясь и наслаждаясь тем, что делают.

http://i.radikall.net/2017/04/16/111.jpg

 

http://i.radikall.net/2017/04/16/222.jpg

Совсем забыла рассказать Вам о нашей выставке, которая открывала концерт. Рукодельницы-одним словом. Невероятные столы нам представили объединения.

http://i.radikall.net/2017/04/16/96523.jpg

Мы сегодня собрали целый зал, люди стояли за неимением мест.

http://i.radikall.net/2017/04/16/445.jpg

Спасибо за внимание! Христос Воскресе!

Диана.

 

Комментарии   

 
+4 #1 slav-centr@mail.ru 18.04.2017 08:19
Дианочка! Воистину Воскресе!!! Как здорова ты предложила философскую мысль -" для чего?...,зачем? ..." Правильная мысль и предложение задуматься - МЫ ВСЁ МОЖЕМ - если захотим и тому пример- этот праздник. где вспоминаем человека сверх силы, а ведь она есть у каждого-надо только поверить и ПОРАБОТАТЬ ДУШОЙ!!! Праздник получился КЛАССНЫЙ! И уже присоединились к нам другие центры - воистину - ТОРЖЕСТВО ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!!! Находите смысл своего пребывания на красивой и цветущей планете имя которой -ЗЕМЛЯ!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии