Блоги

Внимание: конкурс!!!

(10 голосов)

Дорогие посетители сайта!

Наконец-то наступило долгожданное лето, а, как известно, «лето – это маленькая жизнь»! Каждого из вас ждут удивительные поездки, открытия, новые знакомства и встречи, а это значит, что Славянский культурный центр просто не может оставаться в стороне! Мы решили объявить конкурс увлекательных историй о летних приключениях под названием «Этим летом…». Это может быть всё, что угодно: стихи, рассказы, эссе – жанры не ограничены, как и ваша творческая фантазия!

Работы присылайте с 20 июня по 1 сентября на адрес: lena.ignatovskaya@gmail.com с пометкой «Конкурс». К своей работе обязательно приложите заявку, где необходимо указать: ФИО, город, возраст, профессия, электронный адрес, а также фотографии, иллюстрирующие вашу летнюю историю (не более пяти). Объём работ для прозы – не более 5 000 знаков (с пробелами), для поэзии – до 40 строк. Все работ будут опубликованы на сайте.

К участию допускаются все желающие! Победители конкурса будут объявлены 27 сентября 2015 года на XI павлодарском Цветаевском костре и на сайте Славянского культурного центра. Призёры конкурса (павлодарцы) получат грамоты и призы, иногородним призёрам дипломы будут высланы по электронной почте. Кроме того, будет отмечен участник с самым интересным комментарием к работам других участников. Комментировать работы могут только зарегистрированные пользователи сайта.

Лето уже началось, пора писать истории! Ждём ваших работ и комментариев!

Комментарии   

 
0 #2 bevz59 08.08.2015 19:06
Удачных конкурсных работ!
 
 
+13 #1 алиса 19.06.2015 10:59
Названья во сне всплывают: Камчатка, Байкал и Сенеж…
Ах, лето не наступает, пока никуда не едешь!
Как рыба из сети - жадно,
Ты ловишь его приметы.
Да, в городе тоже жарко.
Но это совсем не ЛЕТО!
Ждём интересных рассказов о летних путешествиях!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии