Блоги

С Международным днём блогера!

(8 голосов)

Ежегодно 14 июня интернет-сообщество отмечает Международный день блогера. Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году, и сегодня его празднуют во всех уголках мира. Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и даёт им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет.

От всей души поздравляю всех блогеров мира с этим замечательным праздником, а посетителей сайта Славянского культурного центра призываю вступать в наше дружное сообщество! Мы делаем жизнь людей интереснее, радостнее, счастливее, давая им возможность узнавать о наших добрых делах! И как не воспеть этот день в стихах? Принимайте подарок!

О-да блогеру!
Другие думают о Боге
И ищут правду бытия,
А я стихи пишу, и в блоге,
И в том религия моя!
Несёт меня по Интернету,
Пишу, пишу во весь опор!
Вот где раздолье мне, поэту!
Вот где для творчества простор!
Что мне журналы и газеты,
Лети легко, моя статья!
Здесь для меня запретов – «НЕТУ»!
В своих статьях редактор – Я!
В них сердца стук и сочность будней,
Эмоций ярких через край!
Откройте блог, читайте, люди!
Здесь всё, как есть – и ад, и рай!
Кому-то пишется о Боге,
Кому-то хочется стихов,
Узнайте мир – идите в блоги!
О, да творящим без оков!

Елена Игнатовская

 

Комментарии   

 
+2 #3 slav-centr@mail.ru 18.06.2015 01:53
Ленуля, ну а тебе спасибо за О-ду блогеру!!! Ты молодцОм и, как всегда, радуешь своими оОООчень деликатными напоминаниями и потрясающими стихами, а завтра я помолюсь за твою Победу в Челябинске!!!! А сегодня я поздравляю главную (после ПЕРВОГО!!!) блогерШУ Славянского центра!!! Обнимаю, верю - Татьяна Ивановна.
 
 
+2 #2 slav-centr@mail.ru 18.06.2015 01:50
Леночка, спасибо за информацию - надо нам поздравить главного нашего и любимого БЛОГЕРА - Ернара!!!!! Ернар, от души поздравляем тебя с началом нашего международного общения, правда у тебя сейчас (наверное) сессия и ты редко выходишь на связь, но мы-то тебя помним и любим. Ты для нас подарил ОКНО во ВСЕЛЕННУЮ. Тебе удачи и побед на учёном олимпе! Ждём контакта с тобой. Всегда любящие тебя славяне Славянского центра и я Татьяна Ивановна
 
 
+2 #1 evgeniya 17.06.2015 22:10
Дорогие блогеры! Дерзайте, творите, делитесь новостями, впечатлениями, общайтесь с миром! Я бесконечно благодарна Ернару, который не только создал наш сайт, проделав громадную работу и вдохнул в него жизнь! А еще с удивительным упорством он вырастил плеяду блогеров! Ернар, это Ваш праздник и наш! Творчества и радости общения, дорогие настоящие и будущие блогеры!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии