Блоги

День добра и уважения!

(9 голосов)

 Дорогие наши мудрые, справедливые, выдержавшие невероятные жизненные испытания, непотопляемые, самые молодые и жизнелюбивые люди старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём добра и уважения! В этот день принято дарить подарки, говорить о ваших заслугах, признаваться вам в любви, но это совсем не значит, что все остальные 364 дня в году мы равнодушно проходим мимо.


Мы вас любим, уважаем, нуждаемся в ваших мудрых советах! Когда вы рядом, мы, ваши дети и внуки, чувствуем себя увереннее, защищённее! Мы с радостью работаем с вами на даче, вместе ездим на рыбалку, собираем грибы, читаем газеты, смотрим и обсуждаем сериалы! Ваши пирожки самые вкусные, вязаные носки – самые тёплые, грядки – самые ровные и ухоженные, а внуки – самые умные и воспитанные! Каждая наша победа – это ваша победа: вы нас родили, вырастили, выпустили в жизнь! Низкий вам поклон, дорогие наши мудрецы! Здоровья вам, благополучия, радости, долгих лет жизни! Эта песня – для вас!

Комментарии   

 
+6 #1 Валентина Сотникова 02.10.2014 21:59
Мы присоединяемся к поздравлениям Лены. А у нас, как обычно в этот день, было не одно мероприятие, а три, и мы опять бегали бегом, чтобы не опоздать: - в 12-00 совместно с женщинами из Лиги мусульманок прокатились с песнями и плясками на праздничном трамвае, чем подняли настроение и себе, и изумлённым пассажирам. Такие поездки стали традиционными.. . После этого поехали в ресторан "Север", где спели несколько песен, а оттуда на всех парусах - в драмтеатр им. "Чехова" и только после этого выступления мы смогли спокойно вздохнуть.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии