Блоги

Что такое МИР

(11 голосов)

Клуб русской культуры в Мюнхене… о нём я узнала впервые из афиши в бальной школе, где занимается моя 5-летняя внучка. Это было приглашение на новогоднее представление «Золушка и Дед Мороз». Конечно, мы всей семьёй помчались на него (тем более, что задействована и внучка). И начались новогодние чудеса!


Представление вобрало в себя всё, что только могло показать культуру русского народа: великолепная русская ярмарка с её широтой и щедростью, танцы всех народов России (почти всех!). Даже наш (Казахстан) уйгурский попал… Что-то мне напомнило наш великолепный Дом Дружбы (в миниатюре).

 

Но настоящее чудо произошло уже после представления: в огромном холле я внезапно столкнулась с нашей любимой Татьяной Кузиной! Нет-нет, я не оговорилась! Это действительно была Татьяна… Лукина – Президент клуба русской культуры г. Мюнхена. Поразительное сходство с нашей Татьяной Ивановной: такая же широкая открытая улыбка, доброжелательность и напор одновременно, а главное – желание всё сделать здесь и сейчас, и осчастливить этим всех окружающих! Так я попала в особый МИР, но об этом в следующий раз.

 

С любовью из Мюнхена, Людмила Бевз

Комментарии   

 
+1 #6 slav-centr@mail.ru 05.01.2017 00:04
[quote name=""]Людмилка, если будет возможность - передай Клубу русской культуры, что мы готовы с ними сотрудничать... если у них будет такое желание... Передай огроменный поклон за все их добрые дела и напиши - где можно посмотреть материал о их деятельности? Татьяна Ивановна
 
 
+1 #5 slav-centr@mail.ru 05.01.2017 00:03
Людмилка, если будет возможность - передай Клубу русской культуры, что мы готовы с ними сотрудничать... если у них будет такое желание... Передай огроменный поклон за все их добрые дела инапиши - где можно посмотреть материал о их деятельности? Татьяна Ивановна
 
 
+1 #4 slav-centr@mail.ru 05.01.2017 00:01
[quote name=""]Милая, дорогая и родная Свет-Рябинушка- Людилушка!!!! Счастье, что есть ВЫ по ту сторону границы!!! Ведь Вы нам рассказываете, что народ и там продолжает жить ценностями ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ!! !! Спасибо за тёплые слова в мой дрес - это дорогова стоит!!! Я постараюсь оправдывать ваше доверие, но порой мне кажется МЫ все уже настолько научилисьдорожи ть друг другом, что и трудно сказать кто кого обогащает лучизарным светом!!!! Родная, м ждём новых репортажей! Обнимаю Татьяна Ивановна
 
 
+1 #3 slav-centr@mail.ru 04.01.2017 23:59
Милая, дорогая и родная Свет-Рябинушка- Людилушка!!!! Счастье, что есть ВЫ по ту сторону границы!!! Ведь Вы нам рассказываете, что народ и там продолжает жить ценностями ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ!! !! Спсибо за тёплые слова в мой дрес - это дорогова стоит!!! Я постараюсь оправдывать ваше доверие, но порой мне кажется МЫ все уже настолько научилисьдорожи ть друг другом, что и трудно сказать кто кого обогащает лучизарным светом!!!! Родная, м ждём новых репортажей! Обнимаю Т.И.
 
 
+3 #2 алиса 04.01.2017 20:51
Замечательное событие! Ждём Ваших новых вестей из Мюнхена, дорогая Людмила Николаевна!
 
 
+3 #1 Гайдук Наталья 04.01.2017 16:51
Спасибо Вам, Людмила Николаевна, за добрый рассказ о Клубе русской культуры в Мюнхене! Воистину, добрые солнечные люди притягивают к себе всё светлое и лучезарное ))). Вот и в холодной Европе оказался островок славянского тепла и доброты! Ждём продолжения мюнхенских рассказов! Но еще больше ждем Вашего возвращения, дорогая Людмила Николаевна, наша лучезарная свет-Рябинушка! !!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии