Блоги

Вот и наше первое мероприятие!

(5 голосов)

Не успело пройти первое организационное собрание, как ребята нового актива славянского центра 2016-2017г. уже выступают и самовыражаются на сцене города. 
30 августа наши девчонки совместно с девушками других этно-культурных объединений блистали с замечательным танцем "Дом Дружбы" на набережной, а мальчишки выносили Конституцию Республики Казахстан. А сколько же много репетиций ребята ходили и               сделали это! СВОЕ ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СЛАВЯНСКОМ ЦЕНТРЕ!

 

 

Все познакомились, сдружились остались под большим впечатлением. 
Когда я написала ребятам, они и не знали друг друга , не знали меня, но сразу проявили инициативу и сказали : " Мы готовы работать во благо центра,    что нужно делать?" и сделали , с легкостью , с уверенностью, несмотря на жуткий осенний холод и ветер. Молодцы ребята!

 


 

У нас все только начинается и мы ждем еще больше ребят со своими идеями, затеями, мыслями.
Нас было 15, но мы уже маленькая команда и ждем пополнения. Мы уверены- всё у нас получится!!! 

 

                                                                   Лидер СЦ: Четверик София

Комментарии   

 
+2 #5 slav-centr@mail.ru 03.09.2016 15:33
Хочется, чтобы ребята написали о своих ощущениях в новом формате личной жизни!!! Попробуйте - у вас и это получится. Ведь очень многие предыдущие ребята говорили, что они не умеют писать, а потом - получались хорошие репортажи!!!! Вы будете главными помощниками наших любимых блогеров - они все на нашем сайте, а если "добавитесь" и Вы.....это будет супер!!!! Татьяна Ивановна
 
 
+2 #4 slav-centr@mail.ru 03.09.2016 15:30
София, я рада за нас!!!! Ведь у нас молодёжь сегодня - классная!!!! Пожалуй все, кто дорожит Славянским центром - с таким уважением к вам,, дорогая молодёжь, прочли репортаж Софии!!! Вы молодцы! Вы особенные, а значит- всё в этой жизни у вас получится! С благодарностью Татьяна Ивановна
 
 
+2 #3 Валентина Сотникова 03.09.2016 15:15
Всё у вас, ребята, обязательно получится! Приятно видеть родные лица - учеников 43-ей школы. Вперёд к достижению вершин!!!
 
 
+5 #2 Виолетта 03.09.2016 11:24
Как же хорошо, что у Славянского центра есть свой сайт. Благодаря нему и Вам, "писатели", люди, находясь в разных точках земного шара могут читать, обо всем, что происходит)
Соня, отличный отчет! Пиши их побольше, буду рада почитать)
 
 
+5 #1 miracle 03.09.2016 10:02
София, вы молодцы, отличное начало! Ждем новых классных мероприятий и ярких репортажей! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии