Блоги

МЫСЛИ ВСЛУХ

(4 голоса)

В последнее время ловлю себя на мысли, что единожды вырвавшись из привычного круга дом-работ-дом, уже не можешь в него вернуться... Вновь тебя куда-то несёт течение, причём помимо твоей воли...Виноваты ли в этом самолёты?... Пролетая пол земли, по иному воспринимаешь и оцениваешь всё происходящее... Хочется жить, творить, передавать весь свой опыт и знания тем, кому это нужно... Повлиял ли так Париж - мечта всех путешественников - романтиков? Или это чистый воздух Алма-атинских гор? А может мегаполис Новосибирска, куда ты так и не доехала, но оттуда пришёл тебе привет?.. События последних месяцев уходящего 2013 года наслаиваются одно на другое...Сузились ли временные рамки? Или это твои друзья "повинны", которые ни на минуту не дают расслабиться, куда-то зовут, что-то требуют, и ты сама уже начинаешь верить в то, что сильная, всё сможешь, если не ты, то кто... Друзья мои, если бы вы знали, как я дорожу каждым из вас! Не вы меня нашли - я сама пришла к вам: сначала в Клуб авторской песни, затем в Славянский центр. Ежедневное общение с каждым из вас - это бесценный обмен опытом, расцвеченный многообразием красок. Будьте все вы здоровы и счастливы!!!!!

Комментарии   

 
+1 #5 bevz59 24.11.2013 22:28
К сожалению, давать объявления здесь мы не умеем. Но с Евгенией Борисовной мы размещаем всегда и всё в своих статусах в "Одноклассниках ". Спасибо за хорошие отзывы. Наши ребята растут!
 
 
+1 #4 Валентина Сотникова 17.11.2013 00:13
Людмила Николаевна, спасибо Вам большое за очень содержательный и интересный вечер "Авторской песни". Сейчас наступил, наконец, такой период в моей жизни, когда я хочу участвовать во всех мероприятиях, которые проводятся в нашем ДД и сожалею о том, что информация поступает часто с опозданием. Я ждала, что будет напечатан материал об этом оригинальном концерте, а я бы дала комментарий, но... Пожалуйста, сообщайте как-нибудь о предстоящих концертах. Для меня - счастье, что я узнала столько интересных людей, несмотря на то, что лично ни с кем не знакома. Парадокс! Спасибо вам всем!!!
 
 
+1 #3 bevz59 16.11.2013 21:01
Спасибо, Елена! Спасибо Евгения Борисовна! Давайте сделаем традицией нашего Клуба эти ноябрьские концерты. Полный зал зрителей показал, что люди ждут этот концерт. Спасибо Татьяне Ивановне за такой красивый зал! И Наталье, и Виктору - нашим звукооператорам .
 
 
+2 #2 evgeniya 13.11.2013 21:01
Когда есть такие люди, как Людмила Николаевна, жизнь наполняется новыми красками. Хочется быть рядом и вместе делать что-то интересное, полезное, яркое! Именно так всегда происходит там, где появляется Людмила Николаевна! Спасибо за бесценный подарок павлодарцам - концерт "Поют мои друзья"!!! Ждём новых концертов и всегда готовы участвовать в них!!!
 
 
+3 #1 miracle 12.11.2013 15:46
Дорогая Людмила Николаевна, мне кажется, что истинную причину Вы уже нашли и озвучили в конце Ваших рассуждений. Конечно же, причина в людях, которые Вас окружают. Они вдохновляют, поддерживают, направляют. Очень здорово, что такая дружба помогает человеку обрести землю под ногами, и ему уже не хочется улетать в неизвестные края, а хочется жить, радоваться, творить рядом со своими единомышленника ми! Очень рада за Вас! Желаю новых ярких знакомств, высоких целей в жизни, больших побед! :)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии