Блоги

РОДНЫЕ СТЕНЫ СКЦ!!!

(4 голоса)

Всем привет от бывшего активиста Славянского Культурного Центра и ныне студента НГТУ. Мой скромный блог посвящен воспоминаниям о прекрасно проведенном времени в стенах любимого Славянского Центра. Этот год был для меня очень позновательным. Вместе с нашими дорогими активистами , мы проводили и отмечали многие праздники и мероприятия связанные со славянской культурой, которым раньше не придавали значения! Стены СКЦ расширили мой кругозор и интерес к нашей исторической Родине.

 Славянский центр это не только культурные события и праздники,но и место где я встретил своих друзей,которые сейчас стали родными людьми,ведь мы столько времени провели вместе!Это хранитель дружелюбных и приятных душе взаимоотношений! Особое значение хочу придать общению со старшим поколением,это разные вокальные и танцевальные коллективы СКЦ,в которых состоят семейные люди и большенство тех,кто прожил уже большую часть жизни,частичку которой они подарили Славянскому Центру. Они до сих пор радуют нас и чувствуют себя молодыми,занимаясь таким важным и жизнерадостным делом.

 Есть три ВЕЛИКИЕ женщины,которые были для всех нас примером и наставниками! Это любимая и многоуважаемая Кузина Татьяна Ивановна, неповторимая и всегда улыбающаяся Евгения Борисовна, мудрая и позитивная Любовь Яковлевна! Спасибо вам огромнейшее,за то что вы дарите нам, молодому поколению это незабываемое время!  

 Как же хочется повторять этот год сново и сново! Хоть мы и далеко от вас,знайте мы всегда помним и дорожим тем временем,которое провели в стенах дорогого Славянского Культурного Центра! В университете наши активисты все дружны,мы часто видимся и вспоминаем былые времена. Каждый старается не подвести наш Павлодар. В общем учимся,трудимся, чтобы о Павлодаре и Славянском Центре говорили здесь,в Новосибирске, с восхищением и с уважением, и чтобы нами родной город был горд!

 

 Спасибо за внимание! В первые же выходные жди нас Славянский Культурный Центр!!!

Комментарии   

 
+3 #5 Anechka 26.10.2013 13:23
Молодец какой, Никитка!) а слова хорошие и правдивые)))
 
 
+3 #4 rusklass 21.10.2013 23:36
Умница!)) Жду встречи с вами на том же месте, на зимних каникулах))...
 
 
+5 #3 evgeniya 21.10.2013 21:07
Никита, дружище, ты - молодчина!!! Я очень ждала вестей от тебя и вот они пришли - такие добрые, светлые и взрослые. Удачи тебе во всём!!!
 
 
+6 #2 slav-centr@mail.ru 20.10.2013 16:34
Родной наш, человечек, Никитушка! Мы тебе примного благодарны за тёплые величественные словеса в наш адрес и в адрес СКЦ! Спасибо за добрую память. Это очень важно для будущих студентов. Мы их учим уважать то что делает сильнее, мудрее и даст возможность ПОБЕЖДАТЬ самого себя и других. Пишите, ребята, делитесь доброй памятью, а если попадёте в трудную ситуацию - постарайтесь выйти победителеями и поделиться с нами своими впечатлениями о ПОБЕДЕ!!! Сегодня заходил Фот Алексей - обнялись, порадовались и я его попросила об одной помощи - спросите у него (на сайте писать не буду! - нужна срочная помощь нашему одному павлодарцу - иначе его вскором времени отчислять или переведут на контракт!!!!) А вам СИЛЫ ДУХА, ВОЛИ и желания оставаться всегда ЛИЧНОСТЬЮ!
Это мы с Любовью Яковлевной в кабинете прочли и сразу же отвечаем и благодарим!. Всегда вспоминаем вас с любовью. И конечно же ждём-с!!!
 
 
+6 #1 Валентина Сотникова 20.10.2013 12:42
До чего приятно это читать!!! Никого не забыл! Сразу видно, что ты следишь за жизнью Славянского центра и тебе не всё равно, что тут происходит. Мы следим за вашими успехами и радуемся каждой новой заметочке. Продолжайте держать нас в курсе ваших дел, не обрывайте ниточку, связывающую вас всех с нами. Молодёжь,пришед шая в центр, ещё, видимо, не адаптировалась к новым условиям, вы были такими же, помните?У них всё впереди, поэтому желаем им, чтобы Славянский центр как можно быстрее стал для них вторым домом, а вам - справляться с трудностями, которые будут встречаться на вашем пути и всегда помнить, откуда вы родом!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии