Блоги

Гостей собрал Цветаевский костёр

(10 голосов)

Очень приятно, что на наш традиционный осенний поэтический праздник, посвящённый Марине и Анастасии Цветаевым, всегда приезжают гости! В этом году в концертной программе 9-го Цветаевского костра приняли участие: корреспондент «Российской газеты» Владимир Федосенко (Москва); поэт Татьяна Бернякович (Купино, Новосибирская область); гость из Омска Ирина Петрова; гость из Петропавловска (Казахстан) – Юлия Маркова.  Присутствовали на Костре гость из Германии - доктор филологии Хайко Коттер (университет города Хайдельберг); наша землячка, педагог Ирина Васильевна Чугунова (Подмосковье). Многие из них побывали и в Славянском центре, в музее А.И. Цветаевой  (в частности, гость из Пензы - Валерий Бутов, член Союза писателей России). Спасибо им за поддержку!

А ещё огромное спасибо молодёжи Славянского центра, пришедшей на  наш поэтический праздник!

Ольга Григорьева

 

Комментарии   

 
+2 #4 bevz59 10.10.2013 11:32
Ольга Николаевна, мы все ждём, что же новенькое Вы привезёте на этот раз))) Работа по созданию сборника кипит. Мой блог заблокирован кем-то, поэтому вся информация пропала. К большому сожалению, я не сохранила копии(((
 
 
+2 #3 rusklass 04.10.2013 23:14
ОООго! Ничего себе, сколько гостей! С каждым годом, все больше и больше!))) Это приятная закономерность!
 
 
+5 #2 slav-centr@mail.ru 29.09.2013 22:36
Я благодарю Ольга Николаевна Вс за добрые слова в адрес молодёжи - они молодцы! Ведь это им помогает открывать себя, учит выходить победителями в сложны ситуациях в жизни - это важно для них в сложной современной жизни. Гостям спасибо за интерес, гостям-землякам спасибо за добрую память. Мы с вами хранители вечности!
С глубочайшим уважением, признательность ю и любовью Татьяна Ивановна
 
 
+5 #1 Валентина Сотникова 29.09.2013 07:46
Все гости - это результат огромной работы организаторов "Цветаевского костра". Особая благодарность Ольге Николаевне за то, что она такая! Да и погода благоприятствов ала (по заказу Евгении Борисовны Бережной). Если кому-то становилось прохладно, была возможность погреться у настоящего костра. Было ЗДОРОВО!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии