Блоги

Итоги конкурса "Этим летом"

(23 голоса)

Жюри подвело итоги конкурса «Этим летом», объявленного Славянским центром в июне этого года. Было решено определить трёх победителей в каждой номинации (не присуждая 1-2-3 мест), а также обладателей специальных призов.

Итак, дипломы Лауреатов конкурса «Этим летом» получают наши иногородние участники:

Надежда Егорова, г. Москва – «Этим летом на Средиземноморье»,

Татьяна Колбасина, г. Оренбург – «Этим летом на конкурсе»,

Татьяна Киселёва, г. Омск – «Этим летом …вверх ногами».

Специальный диплом «Лучший фоторепортаж» за материал «Этим летом в Полоцке» будет послан в Беларусь нашему любимому Ернару Шамбаеву!

Среди павлодарских участников Лауреатами стали:

Валентина Шалденкова – «Этим летом у Трёх братьев»,

Анна Камышная – «Этим летом в Королёве»,

Валентина Сотникова – «Этим летом в Успенке».

Специальным дипломом «За самый содержательный репортаж»  - «Этим летом в Риддере» - награждается Татьяна Сергеевна Корешкова

Специальными призами награждаются:

«За лирические  поэтические репортажи»:

Людмила Бевз – «Этим летом в степи»,

Марина Юрченко – «Этим летом в Семипалатинске»,

Ирина Маринец – «Этим летом в Астане».

Плюс к диплому "За лирический поэтический репортаж" специальным призом «За храбрость» награждается Илья Приходченко, первым приславший своё стихотворение на конкурс – «Этим летом в Павлодаре»!

Дипломы и памятные призы будут вручаться павлодарцам на 11-м Цветаевском костре, который состоится 27 сентября, в воскресенье, в Ленпарке, в 15.00.

Поэты, готовьтесь прочесть свои стихотворные конкурсные работы!

Иногородним участникам дипломы будут высланы по электронной почте.

Всем участникам большое спасибо от организаторов конкурса и всех читателей  сайта Славянского центра!

Комментарии   

 
0 #11 marinets_irina 26.09.2015 14:28
Если бы не идея нашего замечательного жюри ,скучно бы прошло это лето.А так оно заиграло разными красками.Спасиб о организаторам за идею.И желаю,чтобы они (идеи) были не последними и РАЗНЫМИ.Спасибо за ЭТО ЛЕТО.
 
 
+3 #10 bevz59 24.09.2015 08:46
Цитирую miracle:
Дорогие мои люди, я не знаю в истории ни одного конкурса, в котором бы члены жюри награждали сами себя :-) Поверьте, ваши работы достойны наград, и у нас были самые справедливые критерии, поэтому мы будем вам вручать награды с большим удовольствием! :-) Молодцы!

Леночка, если бы вы огласили список жюри, кто бы посмел вас награждать? :P
 
 
+2 #9 Люда 20.09.2015 16:25
А мне ЭТИМ ЛЕТОМ было интересно с Вами, все рассказы были замечательные.. Очень понравился Ваш конкурс.
Отдавать призы жюри- лучше не надо А то завалите своими призами любимое жюри и пересохнет их " родник идей".
Шучу.
Желаю всем любви и радости!
 
 
+6 #8 slav-centr@mail.ru 17.09.2015 23:44
Милые люди, как здорова, что вы так отчаянно предлагаете перечитать работы - перечитывали и ни раз, но не может сама себе Ольга Николаевна и Елена Юрьевна давать Дипломы и я их поддерживаю, ведь они были инициаторами и вдохновителями всего конкурса - это здорова! И ваше отношение к их творчеству - это большая награда ИМ, чем та которую они должны (по вашему решению!) сами себе подписать. Правда??? Поэтому им наше участие на Цветаевском костре и чтение стихов или прозы - будет высшей наградой!!!! С уважением и благодарностью за ваши предложения Татьяна Ивановна
 
 
+8 #7 miracle 17.09.2015 20:09
Дорогие мои люди, я не знаю в истории ни одного конкурса, в котором бы члены жюри награждали сами себя :-) Поверьте, ваши работы достойны наград, и у нас были самые справедливые критерии, поэтому мы будем вам вручать награды с большим удовольствием! :-) Молодцы!
 
 
+5 #6 Валентина Сотникова 17.09.2015 15:15
Цитирую bevz59:
УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ, кто был в жюри? Перечитайте свои обещания и все работы...Где фамилия О. Н. Григорьевой? :zzz Свой специальный приз я отдаю ей... :lol:

Я тоже, извиняюсь, хочу поинтересоватьс я, что являлось критерием при подведении итогов? Где Григорьева и Игнатовская??? Зачем члены жюри себя обделили? Неужели мои коровы оказались интереснее?
 
 
+7 #5 алиса 16.09.2015 22:59
Дорогая Людмила Николаевна! Спасибо Вам за такой трогательный и благородный жест! Но мы с Е. Игнатовской - члены жюри, поэтому, естественно, наши работы идут вне конкурса. Писали для удовольствия - и чтобы подать пример другим! :lol: Так что по праву получите свой диплом на Цветаевском костре! И прочитаете стихотворение!
 
 
+6 #4 bevz59 16.09.2015 18:44
УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ, кто был в жюри? Перечитайте свои обещания и все работы...Где фамилия О. Н. Григорьевой? :zzz Свой специальный приз я отдаю ей... :lol:
 
 
+12 #3 Валентина 25 15.09.2015 22:44
Одним словом М О Л О Д Ц Ы! С заслуженными дипломами всех участников!
 
 
+15 #2 Валентина Сотникова 15.09.2015 12:15
Спасибо огромное за награду!!! Честно, никак не ожидала. За всех участников очень и очень рада. Обязательно перечитаю все рассказы. СПАСИБО!
 
 
+14 #1 Надежда Егорова 15.09.2015 01:42
Поздравляю всех победителей! Замечательная компания! Приятно было участвовать в конкурсе!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии