Блоги

Русь !

Привет всем =)

Сегодня, 15 марта мы все собрались в ДД, дабы по репетировать масленицу перед празднованием её на площади. После мы пошли в актовый зал дома дружбы... 

Все было как и репетировали, наши начали праздник, пришли разные люди, в том числе бабульки в приколных "шлемах" головных уборах и коллектив "Русь" в своих офигенных костюмах :) Думал, ни чего такого, что меня могло бы удивить или порадовать, не произойдет... 

И вот настало время... Выходят ребята с "Руси", и начинаются танцы/пляски. Но непросто какие то там скучные танцульки... Это было что то ! такого суперского представления я не ожидал. Сразу видно чему надо учиться, как у них все отточено, все эти движения, прыжки, эта энергетика, которой они просто затапливали зал... Место имели и смешные моменты, типо гримасы "танцоров".

В общем, я остался доволен =) 

Огромный респект коллективу Русь, и их руководителю !                                       

 

Всем спасибо, все свободны :D

«Из жизни Катюхи второй»

Приветствую всех. Это снова я. Решил поделиться с вами интересной думкой…

Значит так! Немного истории:

Екатерина II, безусловно, была дамой крутой. Как сказал А.С. Пушкин"Тартюф в юбке и короне", беспринципная, тщеславная, властная, она умела расположить к себе людей и прекрасно подбирала подчинённых. Конечно, мы помним все её заслуги перед нашей родиной и выражаем ей респект. 

Но! Речь пойдёт не об этом.

Волею судьбы ей пришлось иметь спутника, такого как Петр III ( Мужик он был «классный» , но торчал от оловянных солдатиков, очень уж любил ими поиграть… к чему пытался привлечь и Катерину). В итоге ей пришлось взять всё в свои руки и устранить Петра... Я думаю, данный неудачный опыт, заставил её быть более разборчивой в выборе «фаворитов». Вследствие чего у неё их было около 23. Если что пруф ищите на Вики.

И получилось несколько выводов :

 1.    Если бы не Петр третий, не было бы у нас такой    императрицы и истории :D
 2.   Судьба отягощённая «разборчивостью» и властью, привела к такому количеству фаворитов.
 3.   И вообще, дело не в количестве, дело в качестве =)

Нет, не подумайте, я не осуждаю, а только размышляю.

Как вы думаете, а была ли она счастлива?

 

P.s. Всем спасибо, все свободны =)

Ну и сегодня посылаю всем лучи добра.

Пришествие Колдуна

Всем читателям привееет. Я хочу занять немного вашего драгоценного времени и рассказать как мы встречали Димочку :

Такс...с чего бы начать...

Как и сказала ранее наша Саша , сегодня мы встречали белорусского певца Дмитрия Колдуна и его друзей музыкантов. Но не буду забегать вперёд...

Началось с того, что нас известили за день о приезде Димы и его команды. Мы как достаточно порядочные люди решили прийти пораньше, дабы подготовиться и по лучше встретить дорогого гостя. И далее я процитирую Сашу - "Остаются считанные минуты до встречи с популярным российским белорусским певцом Дмитрием Колдуном. В фойе собиралось всё больше и больше народу, чтобы поприветствовать звезду..."  И что дальше спросите вы ?! А ничего, так как Дмитрий до Павлодара, посещал наших соседей экибастузцев, ему понадобилось куда больше времени, что бы добраться до нас. Ну конечно же нас не предупредили.!. В итоге устав ждать, какие то приколисты решили аплодировать всем людям входящим в двери, в которые должна была войти " наша " звезда. Далее нам сообщили, что он прибудет через 40 минут, мы в недоумении разошлись, кто куда мог…

И вот !!! Спустя полтора часа мы узнаем, что он, наконец подъезжает. Во второй раз мы все так же весело и задорно собираемся у входа. УРАААА ЕДЕТ МИКРОАВТОБУС КОЛДУНААА !!! Мы все задержали дыхание в ожидании. Выходят они !!! Перед глазами предстаёт следующая картина: выходит вся группа Колдуна, стоит и курит у входа в ДД. У многих в этот момент появилась одна мысль " WTF ?! И Что тут происходит ? ". И далее я услышал вот такой комментарий от оператора канала "Казахстан-Павлодар" - "А они специально курят, чтобы голос в норме был..." Если честно эта информация меня озадачила, не могу сказать, правда ли это, так как сам не курю, проверить это я не успел. И наступает тот самый момент !!! Первым входит Димыч с улыбкой на лице под бурные овации. Его удивлению не было предела, когда он нас всех увидел ... Но дальше больше :) Первым элементом внезапности был казахский обряд приветствия " Шашу ". Вы бы видели его лицо, когда в него полетел первый залп конфет !!! Наблюдалось что то вроде " Что происходит ?! И зачем вы это делаете ?! И что делать мне ?! ". Но он нас не подвёл и стал ловить конфеты !!! Практически сразу за ним вошла его свита, по которой, тоже был совершён продолжительный залп из конфет :D С первой задачей они справились. Тут они поприветствовали всех. В след за "Шашу" в ход пошёл каравай, народные песенки под сопровождение аккордеона, и небольших плясок исполняемых весёлыми бабульками девчонками, которые в свою очередь успели поплясать с Колдуном. Все начали мигрировать в конференц-зал. Где мы продолжили общение с кумиром. Вначале ему и его группе преподнесли пару подарков. В ответ Дима поблагодарил за подарки и радушный приём, поделился впечатлениями о Казахстане и дал информацию о себе. И настал тот час, когда вся толпа рванула к Диме за автографами, с желанием сфотографироваться с ним. Это надо было пережить ... Диму втиснули в угол, при это умудряясь фотографироваться и получать автографы. Это всё продолжалось и вне конференц-зала. Казалось лучше ужасный конец, чем ужас без конца ... :)

Итог : 

Белорусы забрали его к себе в кабинет и всё устаканилось ))) Наступил хэпи енд. Затея удалась ! Колдун со своей группой отправился готовиться к предстоящему концерту.

P.S.Удачи Колдуну и его друзьям. Всем спасибо , все свободны :)

 

Поздравление с Рождеством

Зажглась звезда...

Христос родился и мир любовью озарился!

Пусть счастье входит в каждый дом!

С прекрасным светлым рождеством!

 

Желаю здоровья, любви, добра

и исполнения желаний :)