Блоги

МАСЛЕНИЦА

Я в восторге! Я, тот человек, который порой устает от веселья, сегодня повеселилась от души! Масленица настолько яркий, красочный и веселый праздник, что энергия плещет через край! Как было приятно видеть  веселые лица людей, которые радовались этому празднику вместе с нами! Погода была просто замечательная! Как прекрасно то, что мы не забываем и продолжаем так ярко праздновать такие древние праздники. Спасибо огромное всем тем, кто принял участие вместе с нами! Спасибо организаторам праздника! Спасибо нашему этно-культурному объединению, без них бы праздник не прошел так весело! Люблю вас наши Славяне!

ТЕПЛЫЙ ВЕЧЕР

Бывает сидишь вечером и думаешь чем бы заняться в такой мороз, но тут нам пришла идея в голову собраться в Доме Дружбы для так называемых "посиделок". Нашу молодежь не испугал даже такой сильный мороз! Уютная атмосфера, горячий чай и теплые беседы согрели нас в этот холодный вечер! Я поражаюсь нам порой, темы для разговоров у нас будто не кончаются, хоть вместе уже не мало, никак не можем наговориться! Когда чуть чуть заскучали, начали играть в принципе банальные игры! Хочу сказать спасибо тем кто сегодня пришел, вечер прошел на ура!

ОДНА СЕМЬЯ!

Приветствую всех!

Хотелось бы чуть-чуть рассказать о нашей жизни, то есть о жизни молодежного крыла Славянского Центра! Наверное если бы не такая возможность посещать регулярно центр, то я бы проводила свои дни абсолютно бесполезно. Славянский центр нам дает возможность организации мероприятий, которые мы проводим вкладывая свою душу! 

Помимо жизни в самом центре, наша команда активистов собирается и помимо этого. На протяжении всего времени мы стали одной семьей! Мы не редко собираемся покататься вместе на коньках, мы ездим на горку что бы повеселиться от души! Когда я пришла в центр,  я и подумать не могла что эти люди мне станут настолько близкими по душе! Спасибо огромное всем ребятам из молодежного крыла за ваше участие в моей жизни, спасибо Татьяне Ивановне за предоставление такой возможности посещать славянский центр и участвовать в его жизни! 

Мы все очень разные , но стали одной семьей!

поздравление

От всей души поздравляю Славянский Центр с такой важной датой!!! 

Я желаю всем успехов во всех начинаниях! Что бы все стремились к поставленной цели! В Славянском центре столько замечательных людей, пусть с каждым годом их количество увеличивается! У всех есть возможность раскрыть свои таланты и узнать очень много нового! 

Ведь как прекрасно что каждый может зайти на сайт, и открыть для себя много интересного! И за это огромное спасибо создателю сайта и те кто принимает участие в его развитии! Ведь не у каждого из нас бывает время что бы посетить то или иное мероприятие, но на сайте мы можем посмотреть полный отчет, который очень интересно написан и множество фотографий!

Еще раз поздравляю всех, всего вам наилучшего!