Блоги

"Проблема казахского языка"

В понедельник, 7 октября за круглым столом в Доме Дружбы состоялось собрание ассамблеи народов, на котором обсуждались проблемы казахского языка. Гостем был Дос Кошим, председатель Республиканского движения «Ұлт тағдыры». 

Дос Кошим выступал о проблемах государственного языка, о том, что делается для того, чтобы каждый владел казахским языком. На собрании также выступали представители разных диаспор, по улучшению изучения казахского языка и решению ряда проблем возникающих с ним, мы также не остались в стороне и высказали свою точку зрения в решении этого вопроса.

Поможем вместе Дальнему Востоку!

Приветствую всех, неравнодушных к этой проблеме людей!

Напомню, что в России пострадавшими регионами стали Амурская область, Еврейская автономная область и Хабаровский край. Только для сельского хозяйства ущерб составил не менее 10 миллиардов рублей!!

 

В Хабаровском крае:

По состоянию на 14 сентября в Хабаровском крае было подтоплено 77 населенных пунктов в 9 муниципальных образованиях. Было подтопленно более 3000 жилых домов с населением около 35000 человек. Также наводнением были затоплены территории 3869 приусадебных и 3762 дачных участков.

 

В Амурской области:

В Амурской области было подтоплено 95 населенных пунктов в 15 муниципальных образованиях. Было подтопленно более 5 050 жилых домов с населением около 27 661 человек. Также наводнением были затоплены 7 763 дачных участка. 

 

 

Тысячи человек нуждаются в помощи!! Мы все можем помочь им! В Славянском центре принимаются пожертвования в запечатанные урны, абсолютно все средства будут переведены непосредственно в областные администрации пострадавших регионов России!!!

 

Также вы можете помочь, пожертвовав через сайт Первого канала! http://www.1tv.ru/prj/vsemmirom/vypusk/25913

Внимание!! Переводите деньги только через этот сайт, сейчас открылось много других сайтов-мошенников! Будьте осторожны!

 

Перечислить деньги можно через платежные системы: Яндекс деньги, PayPal, RBK money, а также наиболее доступный и популярный через Виртуальную карточку QIWI. 

 

Прошу, не будьте равнодушны к проблеме, которая может случится с каждым!

---------------------

Подробная инструкция по пополнению через терминалы Qiwi есть на форуме!!

http://www.slavcentr.kz/index.php/forum/abiturientu/138-pozhertvovanie-dalnemu-vostoku.html#396