Блоги

Привет, Павлодар! Скучаешь?!

(11 голосов)

Прием-прием!!

Новосибирск вызывает Павлодар!.......Как слышно?!

Итак, с этого дня я, Доманина Виолетта, буду писать здесь статьи о студенческой жизни Активистов Славянского Культурного Центра.

1 сентября очень важный и радостный день для людей трёх возрастов: первоклашек, одиннадцатиклассников и конечно же первокурсников, кем я официально являюсь уже три дня.

Но если честно, одно из важнейших событий в жизни студента происходит еще за несколько дней до Дня Знаний-это заселение в общежитие. В этот день так и хочется выбежать из кабинета главной по общежитиям закричать:» ЗАСЕЛИЛИ!!!!!!»

И Только после этих двух событий ты, первокурсник,  можешь сделать фото на фоне этой невероятно крутой стены.

 

Прошел уже один день учебы, чему я очень рада. Конечно, я долго не могла найти место, где было собрание старост. Ах да, я же староста группы! Теперь мне нужно быть «Тигрицей», так сказал мне преподаватель по Начертательной геометрии.

 

 Ну что же, ждите теперь статей не от абитуриентки-Виолетты,  а от студентки Новосибирского Архитектурно-Строительного университета (СИБСТРИН)-Доманиной Виолетты!

До встречи!

Комментарии   

 
+5 #4 Валентина Сотникова 03.09.2016 15:19
Конечно же, Павлодар скучает. Но скучает с надеждой и гордостью за своих детей. Удивляйте его (город) своими успехами, ребята!
 
 
+8 #3 slav-centr@mail.ru 03.09.2016 15:04
Виолетточка, ты ЧУДО!!!! Пожалуй только ты и будешь вести репортажи студенческой жизни и это ЗДОРОВА!!!! Ты всмотрись в лица папы и мамы.... у папы - спокойствие и гордость за дочь. у мамы - бесконечное счастье - видеть дочу со сбывшейся мечтой!!! Так держать и спасибо за удивительный репортаж!!! Ждём-ждём!!!1 Славные традиции своей семьи вы с Виталей продолжаете достойно - ответственность , порядочность и искренность и желание - оставаться личностью. Витали передай привет и пусть, по возможности, напишет - как прошло лето. Удачи и успехов уважаемая старости! Молодцом!!! С глубочайшим уважение Татьяна Ивановна
 
 
+7 #2 yernar 03.09.2016 13:26
Молодец)
 
 
+8 #1 miracle 03.09.2016 12:42
Виолетта, молодчага, так держать!!! От всей души поздравляю с началом студенческой жизни! Желаю больших успехов! С нетерпением жду твоих репортажей!
С уважением, Елена Игнатовская :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии