Блоги

С днём рождения!!!

(10 голосов)

Славянский культурный центр сердечно поздравляет с днём рождения почётного члена нашего центра, флагмана российской кинематографии, человека большой души Владимира Ивановича Хотиненко!

 

Уважаемый, дорогой, талантливый наш Владимир Иванович!

Пусть Вас никогда не покидает Муза, дарите людям новые шедевры, которые восхищают весь мир! А мы, Ваши земляки, наследники Вашего творчества, будем с гордостью идти под поднятым Вами знаменем правды, порядочности, чистоты человеческой души в борьбе против бесовщины! Будь здоровы, счастливы, энергичны!

 

Всегда Ваш, СКЦ

Комментарии   

 
0 #4 evgeniya 24.01.2016 15:38
Владимир Иванович! Какое счастье, что Вы со своей сестрой, Татьяной Ивановной Кузиной так похожи! Ваше творчество, общественная деятельность и всё, что Вы являете миру, приобретает Вселенский масштаб! Мы гордимся вами и желаем воплощения Ваших удивительных проектов!!! А ещё здоровья и счастья!!!
 
 
+4 #3 slav-centr@mail.ru 21.01.2016 00:19
Леночка, спасибо за своевременное поздравление!!! Я думаю, Владимиру Ивановичу будет приятно..., а ты ещё такую "живую" фотографию поставила - спасибо! Обнимаю Татьяна Ивановна
Какая дивная Жар птица!!! Значит все желания исполнятся....
 
 
+5 #2 София 20.01.2016 22:05
Мы от всей всей молодежи центра Поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Никогда не болейте, спасибо за все Ваши шедевры, которые Вы нам дарите! Ждем в гости!!
 
 
+6 #1 Fyrlov_Roman 20.01.2016 21:37
Владимир Иванович!! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья,здоровь я и всех всех благ от души! К сожалению не удалось посмотреть ваш фильм до конца,но я очень заинтригован и с нетерпением жду момента когда смогу посмотреть его полностью! Это шедевр и фильм заставил меня погрузиться в глубокие размышления! Спасибо вам за ваши труды и огромнейший вклад в русскую культуру! :lol:
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии