Блоги

Конкурс Патриотической песни 2015

(19 голосов)

Нет слов, чтобы описать произошедшие сегодня события, но я собралась с мыслями и всё же нашла.

Проведя в концертном зале Дома Дружбы порядком семи часов, активисты славянского центра испытали бурю эмоций от волнения до эйфории и от грусти до безумного счастья и гордости за Славянский центр. «Что такого,-спросите вы—это ведь очередной обычный конкурс.» Но нет! Конкурс патриотической песни – это самое важное событие в году, в котором все молодежные объединения хотят достойно показать себя, не ударив в грязь лицом. Всё должно быть идеально.

Мы, активисты Славянского центра, Придумали такой номер, в котором было почти всё: и отлично поющие солисты в красивейших казахских национальных костюмах, и три девушки-домбристки, и талантливые танцоры, и девушки, выносящие баннер с надписью:"Пусть всегда будет солнце над землей Казахстана!", и 33 человека, которые находились в зале и синхронно выполняли движения, держа в руках уменьшенные копии государственного флага Республики Казахстан, а также те, кто нас поддерживал, в особенности, наша общая мама-Татьяна Ивановна.

Несмотря на неприятные казусы, которые мешали массовке встать в зале, мы всех их преодолели и гордимся собой. За эти часы мы стали еще ближе, вот в чем ценность таких конкурсов.

 

С каждым годом наши выступления будут становиться все лучше и креативнее. К слову, мы и получили призовое место за нашу креативность. Мы выложились на все 99,9%, нам есть куда расти, и мы это знаем!

Комментарии   

 
+9 #6 slav-centr@mail.ru 30.11.2015 22:46
Виолетта, ты МОЛОДЦОМ!!!! Какой живой репортаж......П ИШИ и тебе будет вознаграждение. ....За доверие и добрые слова о маме особенное спасибо, ведь наш праздник проходил в ДЕНЬ МАТЕРИ!!!! Россия уже несколько лет отмечает этот удивительный праздник!!!!Реб ята, достойная ПОБЕДА!!!! Пооооздраааавля юююю!!! Мы гордимся вами и вы это чувствуете. Посмотрите какие отзывы?... Присутствовать на концерте , да ещё с гостями - было здорова!!!! Наши гости были в восторге!!!!! Они хотят вас всех обнять и увезти с собой в Россию - в России такая инициативная молодёжь нужна!!! (собственно как и в любой стране, включая наш Казахстан!) ПОЭТОМУ -так держать!!!! С благодарностью всегда ваша Татьяна Ивановна. PS.Подскажите другим - пусть оставят отзывы, ведь вас на сцене и в зале было МНОГО.......
 
 
+8 #5 miracle 30.11.2015 19:39
Здорово, поздравляю! Жаль, не получилось быть с вами, но мы в вас верили!!!
 
 
+8 #4 алиса 30.11.2015 13:27
Молодцы, молодёжь!!! Мы в вас верим!!! Ждём фото!
 
 
+8 #3 Алёнка 30.11.2015 09:50
ОХ сколько мы над этим работали,и всё не прошло даром,мы заняли достойное место!Всех с нашей победой :lol: ;-)
 
 
+9 #2 East_jee 30.11.2015 00:44
Это было невероятно!
 
 
+14 #1 888julia8 29.11.2015 21:35
Мы это сделали! ПОЗДРАВЛЯЮ нас с нашей общей, значимой победой! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии