Блоги

4 месяца нашему сайту!!!

(8 голосов)

Как захватывающий роман я читала в блоге искромётные эссе и репортажи о последних событиях.  Радостно, что у нас такие зажигательные ребята! Отгуляли Масленицу на славу! С нами праздновали дорогие гости из других Культурных Центров Дома Дружбы, из России! А сколько интересного произошло в музее Анастасии Цветаевой, какой общественный резонанс вызвало само создание музея!  Выступления на радио, телевидении, Юбилеи Ю.Д.Поминова, В.Г.Семерьянова, презентация поэтического сборника Людмилы Бевз, незабываемые 8 марта и 23 февраля, музыкальная сказка  «Теремок» в русском классе. Эти ребята, от мала до велика, не только являются полноправными участниками событий, но и инициаторами множества хороших дел.

Своеобразная захватывающая летопись создаётся буквально на наших глазах – это невероятно интересные воспоминания знаменитых шиллеровцев, а также захватывающие главы будущих книг Татьяны Ивановны Кузиной! Сколько новых имён появилось среди блогеров, а ведь это - показатель  неравнодушия, интереса к жизни и желания преобразовывать её, наполняя свой каждый день позитивной содержательностью!

Думаю, что чудесные фоторепортажи не оставили никого равнодушными.  Смотришь на эти лица и сам улыбаешься, настроение улучшается, и жизнь кажется еще прекраснее!

Разве могли бы мы узнать друг о друге столько нового,  разве была у нас такая возможность – широко общаться со своим «соратниками», независимо от возраста и расстояний? К чему я это говорю? Нашему сайту сегодня исполнилось 3 месяца! Я поздравляю замечательного человека, благодаря которому у нас есть это чудо – Сайт Славянского Центра! Спасибо тебе, Ернар Шамбаев, за громадный труд, выполненный на высоком уровне и с большой любовью к людям!

Всё чаще нам пишут из ближнего и дальнего Зарубежья. Нас знают, любят, помогают и радуются вместе с нами!  От имени всего нашего дружного Славянского Центра я поздравляю всех, кто откликается на то, что происходит в нашем городе, в Ассамблее,  поздравляю всех гостей нашего сайта! Давайте пожелаем ему долго жить на радость добрым людям!!!

Комментарии   

 
+2 #9 Валентина Сотникова 27.03.2013 01:54
Спасибо Вам,дорогая Евгения Борисовна,за эту своевременную публикацию! Я согласна с тем,что до года каждое 18-ое число-юбилейное .Я очень люблю этот сайт,мне нравится реагировать на всё,что происходит в нашем "Доме дружбы",слежу за творчеством молодёжи.Разве могла я раньше себе представить,что разверну такую бурную деятельность в Интернете?! И во всём этом "виноват",конеч но же,Ернар.Мне всё безумно интересно,жаль только,что во времени ограничена. Молодым хочу дать совет:"Ребята,в едите дневники,записы вайте туда наиболее значимые события вашей жизни.В дальнейшем всё пригодится.А сайт наш пусть набирает обороты и разворачивается во всю ширь!!!.
 
 
+2 #8 evgeniya 19.03.2013 22:40
Сайт живет, хорошеет, молодеет, сияет и радует!!!
 
 
+3 #7 Anechka 19.03.2013 22:21
Полностью согласна Евгения Борисовна! И лирическое отступление по поводу сайта..а вы заметили все каким он стал!? приходишь домой и хочется проверить что тут изменилось просмотреть новенькое... к нему тянет! Это стало какой то нормой заходить на него каждый день - он полон всякого всякого..Он стал именно тем, чем мы хотели что бы он был! ОН ЖИВЕЕЕТ!! Урааа
 
 
+4 #6 Анюта 19.03.2013 19:49
Очередной День Рождения!!!! И далеко не последний!!! Сайт расцветает и это здорово))
 
 
+4 #5 yernar 19.03.2013 09:09
Цитирую Ксения0504:
Дальнейшего развития и процветания сайту! :-)


Спасибо, Ксения 8)
 
 
+4 #4 Ксения0504 19.03.2013 07:20
Дальнейшего развития и процветания сайту! :-)
 
 
+4 #3 evgeniya 19.03.2013 00:08
Видимо, время летит!!! Главное, что 18-ое! До года каждый месяц, как юбилей. Так что с Юбилеем!!!
 
 
+5 #2 yernar 18.03.2013 23:39
Спасибо, Евгения Борисовна! Правда, нашему сайту уже 4 месяца, а не три, но это неважно))
 
 
+5 #1 rusklass 18.03.2013 23:05
Присоединяюсь к Вам, Евгения Борисовна!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии