Блоги

Славянский Капустник

(14 голосов)

И так 24 октября прошло наше первое совместное мероприятие - Капустник!



Капустник открыли заводные девочки-морячки с танцем яблочко.


Независимо от того, что наш центр называется Славянский его посещают и ребята  других национальностей.  Так вот следующим номером было исполнение стиха на казахском языке, Даны Нурабай. Нужно сказать, что когда мы впервые на репетиции услышали, то, как она читает, мы были в  полном восторге!

Все мы ещё школьники и это для нас актуальная тема. Поэтому ребята показали нам сценку на школьную тему. Действительно шутки про двухэтапное ЕНТ были как некогда в тему.

 

Кроме школы и дома дружбы наши ребята посещают разные кружки и секции. Денис показал нам акробатический номер. Это было захватывающе.

Старички центра тоже не остались в стороне и участвовали в капустнике. Саша вновь продемонстрировал нам свою любовь к танцам.

 

Как и любой концерт, наш капустник не обошелся и без песен.  Совместно с Женей из белорусского центра выступили Катя и Андрей с песней Зорачки. Мне кажется, она запала в душу к каждому, даже сидевший в зале маленький братик Кати подпевал этой песне.

После музыкальной паузы на сцену пригласили талантливую Виолетту  с  её юмористическим монологом. Она поведала нам смешные и жизненные ситуации. 


Люба и Арина исполнили стихи Марины Цветаевой. Молодцы девочки, у вас это отлично получается!

Женя и Саша исполнили песню Земфиры - прости меня моя любовь. 

На то, как поют Соня и Вова можно смотреть бесконечно. В этот раз они проникновенно спели песню Михаила и Ирины Круг – Письмо.

Кто-то уже давно выступает на сцене, а кто-то впервые. Так и для этих парней дебютом стало выступление именно на нашем капустнике. 

В завершении активисты Славянского центра исполнили флешмоб. И пусть не все прошло идеально, были недочеты и ошибки, но мы ведь исправимся, правда?


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ ПЕРВЫМ СОВМЕСТНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ!  ВПЕРЕДИ НАС ЖДЕТ ЕЩЁ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.

Надеюсь, что в следующий раз на сцене Достыка засияет ещё больше талантливых ребят и в зрительском зале появятся новые посетители. Приходите на наши мероприятия, это всегда весело, задорно и классно!

 

 

Комментарии   

 
+2 #10 slav-centr@mail.ru 31.10.2015 14:44
Молодёжь - брависсимо!!! Ну, а старшее поколение не пишите "какое -какое нибудь" - ВЫ всегда будете примером дружбы и сплочённости для всех молодых, кто хоть однажды переступит порог нашего ДОМА! Вы наша ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА, а молодёжь учится у вас быть ИНТЕРЕСНЫМИ!!!! А Юлии за статью 7 с +!!! Вот бы ещё кто нибудь "проснулся бы" и так же оперативно откликался на другие события, а ЮЛЯ - так держать!!!! Ждём новых репортажей! Татьяна Ивановна
 
 
+4 #9 Saveliy 28.10.2015 21:23
Пару видео бы =)
 
 
+5 #8 kilemol000 28.10.2015 09:54
Отличный концерт. Было очень весело и энергично. Отличный копустник! :)
 
 
+6 #7 Katyakovalenkortn 27.10.2015 10:20
Цель нашего мероприятия была в том что бы сплотиться, познакомиться ближе, и просто стать хорошими друзьями.и я думаю что мы достигли цели, все новенькие ребята показали себя во время подготовки, и конечно же на самом капустнике. Я рада что эта идея реализовалась, и обрела успех. Я рада что наши активисты такие способные ребята, и верю что мы покорим еще не одну вершину!
 
 
+6 #6 evgeniya 26.10.2015 23:40
Ребята, вы супермолодцы!!! Без ошибок и недочётов не бывает концертов, подготовленных в такие сжатые сроки! Вы совершили подвиг! Это самое главное! Кстати, в декабре у нас, бардов, концерт с участием молодёжи! Подключайтесь!
 
 
+9 #5 Валентина Сотникова 26.10.2015 22:36
Меня всегда восхищала молодёжь, а молодёжь Славянского центра - особенно. Дружба, которая зарождается здесь, не проходит с годами. Я горжусь тем, что наш коллектив имеет какое-никакое отношение к этой дружной семье.
 
 
+9 #4 miracle 26.10.2015 22:16
Ребята, давайте поддержим и статью Софии тоже, она старалась! :-)
 
 
+9 #3 mvv_05 26.10.2015 21:45
Молодцы! Катя и остальные участники "Капустника" очень хорошо постарались. Так держать! ;-)
 
 
+9 #2 Ulyana_p98 26.10.2015 21:10
Поздравляю с нашим первым мероприятием!!! Конечно были небольшие недочеты, но мы молодцы!! Следующие концерты будут намного круче)) Юличка статья просто супер!! ;-) :-)
 
 
+11 #1 miracle 26.10.2015 19:28
Молодцы, ребята! Пусть каждое новое мероприятия будет лучше предыдущего! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии