Блоги

Внимание, конкурс!

(8 голосов)

Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, Казанский (Приволжский) федеральный университет и Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций проводит конкурс авторской поэзии школьников «Цветаевские костры». В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций. Допускается участие не более чем двух участников в каждой из номинаций от одной общеобразовательной организации. Павлодарским ребятам предлагается поучаствовать в двух номинациях конкурса:

  • авторская поэзия (стихи авторства самих учащихся);
  • авторская поэзия (стихи авторства самих учащихся) в формате видеороликов

К участию принимаются видеоролики, дающие достаточное представление об участнике, не допускается чтение произведений за кадром. Видеоролики участников размещаются в открытом доступе, в Оргкомитет присылается ссылка на просмотр видеоролика.

Срок приёма заявок до 26 октября 2015 года. Для участия в конкурсе видеороликов в заявке необходимо указать ссылку на их просмотр. Все видеоролики должны быть доступны к просмотру с 26 октября 2015 года. Адрес для заявок: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Комментарии   

 
+1 #3 miracle 06.10.2015 07:18
Стихи не только в формате видеороликов, смотрите первую номинацию. Темы не оговорены, то есть любые. А по количеству участников Вы правы, так у них в положении написано. Скорее всего, это оговорка для номинации чтецов, в которой мы не участвуем. Поэтому мне кажется, что можно прислать и больше.
 
 
+1 #2 Tyrael 05.10.2015 21:17
Здравствуйте. Стихи обязательно в формате видеороликов ? :o Тема для стишка любая ?
"Допускается участие не более чем двух участников в каждой из номинаций от одной общеобразовател ьной организации" То есть от школы только два участника? :eek:
 
 
+4 #1 алиса 02.10.2015 20:04
Дорогие педагоги, подключайте учеников, пусть шлют свои стихи! И молодёжи Славянского центра можно поучаствовать, вдохновившись нашим Цветаевским костром! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии