Блоги

С новым учебным годом!

(11 голосов)

13 сентября на площади перед Домом Дружбы на торжественную линейку по поводу открытия нового учебного года собрались представители Школ Национального Возрождения Ассамблеи народа Казахстана. Рядом со своими воспитанниками с огромными букетами цветов стояли их счастливые педагоги. Лица ребят были не менее радостными: они не виделись целое лето, соскучились друг по другу, а ещё вернулись в свои национальные классы полными желания принять участие в новых добрых делах любимой Ассамблеи.

 

Руководители этнокультурных объединений со сцены улыбками приветствовали юное поколение ассамблейцев,


а заместитель председателя – Жетпысбаев Сейсембай Калижанович дал ребятам доброе напутствие.

 

В Русском классе в этом году тоже собран хороший «урожай» учеников: 31 человек! Непросто будет управляться с ними творческому «агроному» и замечательному человеку Петровой Ирине Борисовне, но она полна сил и желания работать.


В ближайших планах у Русского класса участие в праздновании Дня языков Республики Казахстан, а также в традиционном павлодарском Цветаевском костре. Но это только начало, в этом юбилейном и для Славянского культурного центра году ребятам тоже будет отведена немаловажная роль, но об этом несколько позже. А по горячим следам публикую пожелания любимому центру от Петровой Ирины Борисовны и её подопечных: «Дорогой наш Славянский центр! Мы тебя очень любим и желаем тебе долгих лет жизни и процветания!»

Елена Игнатовская

Комментарии   

 
+3 #3 evgeniya 14.09.2015 22:54
Дорогая Ирина Борисовна! Пусть этот год для всех вас будет творческим, успешным и ярким! Мечтаю видеть и слышать Вас с ребятами на концерте авторской песни 10 октября в 16-00 в Зале Дома дружбы. А Кирилла Журавлёва приглашаю с прекрасными стихами на этот концерт!!!
 
 
+4 #2 slav-centr@mail.ru 14.09.2015 22:36
Дорогая Елена Юрьевна! И тебя с новым учебным годом нашего русского класса! Дорогая Ирина Борисовна! Пусть все ученики будут талантливы - ведь у Вас других и не бывает... Здоровья вам, терпения и желания - быть с талантливыми, жаждущими знаний учениками!!!! СПАСИБИЩЕ!!!! Поздравляю Татьяна Ивановна
 
 
+4 #1 bevz59 13.09.2015 20:13
С новым учебным годом, уважаемая Ирина Борисовна! Творческих успехов вам и вашим питомцам! Лена, спасибо за новости с учебного фронта:)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии