Блоги

Вот и подружились!

(6 голосов)

Сегодня, 16 августа 2015 года, мне посчастливилось стать свидетелем знаменательного события – зарождению дружбы между ветеранами боевого братства «Казабат» и спортивно-техническим клубом «Жолдар». У обеих организаций много общего: профессионализм, энтузиазм, желание делать добрые дела, целевая аудитория – дети школьного возраста и учащиеся колледжей. Именно идея воспитания подрастающего поколения стала для них объединяющей. Подписание устного договора о сотрудничестве завершилось рукопожатием руководителей объединений Геннадия Козака и  Павла Беликова и торжественной церемонией передачи скутера от «Казабата» в дар его новым обладателям – юным байкерам «Жолдара».


Для Геннадия это особенно трепетно: в надёжные руки передан скутер, на котором когда-то каталась его старшая дочь. А теперь под присмотром Павла Валентиновича, которого ребята здесь называют просто «дядя Паша», теперь будет ездить все члены ребячьего клуба.


Ребята с восторгом приняли ценный подарок и дали обещание заботливо относиться и беречь нового железного друга.

 Елена Игнатовская

Комментарии   

 
+3 #1 bevz59 16.08.2015 23:23
Дружба - это хорошо! Но какой-то "не наш" байкер носится по городу в период с 23.30 до 00.30, пугая своими скоростными звуками всех жителей улицы Лермонтова. Смотрю на часы - 23.25... Сейчас снова "понесётся":) Спасть не ложимся, потому что всё равно разбудит... :) Всегда думаю - лишь бы не в столб...
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии