Блоги

В Павлодаре организуют сбор подписей против строительства завода по утилизации СОЗ

(6 голосов)

ВАЖНО!!! Дорогие граждане Павлодара!

Подписи с протестом строительства завода по утилизации СОЗ собираются до 16 июня!!! Позже они будут не актуальны!!!!

Т.е. до 16 июня они должны быть оформлены, упакованы и переданы в государственный орган. 15 июня вечером последний сбор в штабе на Ленина, 141 кабинет 12.

Всего собрано 6000 подписей, а надо более 100 тысяч!!!!

ТД «Манакбай» - человек с табличкой о сборе подписей будет курсировать 13 июня суббота – с 9-30 до 15-00.  14 июня воскресенье с 11-00 до 15-00. У него можно, как   подписать, так и сдать готовые подписные листы. 13-14 июня с 11-00 до 15-00 в районе диспетчерской возле ТД "Караван" волонтеры принимают подписи и подписные листы.

Не затягивайте, чтобы нам не пришлось с 15 на 16 июня всю ночь обрабатывать листы! Очень нужны волонтеры!              

В штабе сбора подписи по адресу: Ленина 141, кабинет 12. Время работы и приема с 18 часов до 20 часов 30 минут, ждут спонсоров.

Штабу необходимо: - бумага А4, ватманы, заправка картриджей, ручки, штрихи, скрепки, степлеры, скотч, маркеры, белые футболки с лозунгами «Не травите мой Павлодар!».

 

Напоминаем, что прошедшие общественные слушания по строительству завода консолидировали павлодарцев как никогда. Председатель общественного объединения "ЭКОМ" Светлана Могилюк и председатель объединения юридических лиц "Гражданский Альянс Павлодара" Жанна Бороздина создали штаб по сбору «живых» подписей противников строительства завода. Как выяснилось электронные подписи в расчет не принимаются.

У нас у всех есть шанс и возможность отстоять свой город и наше право на жизнь!

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии