Блоги

Шиллеровцы в Старый Новый год.

(5 голосов)



Потрясающе интересный и увлекательный получился репортаж с празднования Старого Нового года. Я  не раз писала в своих комментариях, как здорово, что в Славянском центре есть теперь свой грамотный, заинтересованный, с тонким чувством юмора, интеллигентный обозреватель - наша Лена Игнатовская! Мне добавить к уже написанному нЕчего, но есть фотографии( не только нашего коллектива), и стихи - поздравления от "Козы", которые я хочу предоставить вашему вниманию. 
Как вы помните, мы были в красивых сарафанах, с любовью и старанием сшитых нашей Мариной Полищук из конфетных фантиков. Кроме того, что эти фантики сшиваются между собой, они ещё пришиваются к прочной капроновой основе. Можете себе представить, сколько труда вложено для того, чтобы было не только весело, но и празднично!.. 
Вот вывела "Коза"в сопровождении "Барана" нас, своих друзей и перед тем, как нам спеть две красивые песни, ОНА поздравила всех присутствующих такими словами:   
       
Ах, коза я, козочка, 
Нежная, как розочка. 
И скажу вам без обмана - 
Я сегодня всем желанна!   

Россиянам, беларусам -  
Рыжим,белым,чёрным, русым... 
Будут все меня пасти, 
Я ж вам буду мир нести! 

По натуре я упряма
И могу упёртой быть,  
Но любою жизни драмой 
Мою волю не сломить! 

Наш визит бойцом украшен,  
Мой секьюрити - барашек. 
Мы хотим вам пожелать -  
Всем друг друга уважать!   
Коль работать, так работать, 
Отдыхать, так отдыхать! 
 
Всем здоровья и успеха,  
Много юмора и смеха, 
Процветания во всём . 
Ну, и счастья в каждый дом, 

Новых встреч, хороших песен, 
Жить без стрессов и хлопот, 
Чтобы год был  интересен,  
Без проблем и без забот. 
А если тронут глубоко -  выплывать из них легко!!!
 
  


 Вот такой весёлый праздник, ставший традиционным, организует для своих подопечных наша неутомимая и любящая Татьяна Ивановна.  

До следующего Старого Нового года, друзья!

Комментарии   

 
+1 #3 evgeniya 28.01.2015 19:58
Где бы ни была Татьяна Ивановна, но в Старый Новый год она всегда в центре подведения весёлых креативных итогов года! Было просто замечательно! Радостно за активную молодежь и всех, кто молод душой, кто вне возраста. С Новым добрым и мирным годом!!!
 
 
+3 #2 Екатерина 24.01.2015 11:23
КАК ЖЕ ЗДОРОВО У ВАС ПРОШЕЛ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!! ;-)
 
 
+6 #1 miracle 17.01.2015 21:56
Действительно очень задорным было ваше выступление! Праздник получился на славу! Я была впервые и получила огромное удовольствие от искренней радости всех присутствующих, от понимания, что только всем вместе можно делать такое чудо. Здорово, что мы все такие разные, но это не мешает нам быть дружными! И всё это благодаря Татьяне Ивановне, она - душа всех добрых дел СКЦ! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии