Блоги

С НОВЫМ ГОДОМ!

(8 голосов)


Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаем всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год! 
А так же благотворной работы и успехов))
Один факт о Новом году))
Если бы не Петр I, то Новый год мы бы отмечали без елки и в начале мая. Именно благодаря Петру сегодня, когда за окном кружиться пушистый снежок, а дома стоит уютная и красивая елка, я хочу поздравить вас с Новым годом. Пусть наступающий год принесет вам только радость, добро и позитив. В это верили многие поколения людей, отмечающих праздник)

Комментарии   

 
+2 #3 slav-centr@mail.ru 03.01.2015 00:30
Катюша, ты молодец!!! С Новыми надеждами в Новом 2015 году!!!! Тебе терпения и мудрости для того, чтобы всегда достигать успеха!!!! Козочка в этом году будет помогать преодолевать все препятствия.....
С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+4 #2 evgeniya 01.01.2015 15:51
С Новым успешным и радостным годом! Пусть он будет именно таким!!!
 
 
+5 #1 Валентина 25 31.12.2014 13:27
Создателя сайта и руководителей сайта,а также все коллективы и руководителей Славянского центра с НОВЫМ 2015 годом.Пусть Новый год СЧАСТЛИВЫМ будет и чтоб он весело прошел!Пусть будут рядом те,кто любит,и те, с кем очень хорошо!!! ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии