Блоги

"ЗИМНЯЯ СЮИТА"

(9 голосов)

 

Неожиданно интересный и необыкновенно тёплый получился сегодня концерт в досуговом центре "КОЛОС". Дело в том, что клуб "Ветеран", организованный городским советом ветеранов, ежемесячно проводит встречи различной тематики и содержания для пенсионеров города. Не очень большой зал был переполнен благодарными зрителями, не жалеющими бурных аплодисментов после каждой нашей песни. И не только, потому что наше выступление было разбавлено номерами, подготовленными артистами самогО центра: выступали совсем маленькие дети и ребята постарше. Нашему коллективу была оказана честь открыть концерт и завершить его. Ведущая Марина Полищук напомнила  всем нам о том, что в этом году отмечается 60-летие освоения целины, поэтому было уместно начать своё выступление с песни " Родины просторы", которая всегда звучала как гимн целине, как гимн нашей активной молодости. Зал подпевал, каждому было что вспомнить. Пели мы много и с большим удовольствием, и не только известные произведения: вокальная группа хора поздравила зрителей новой песней нашего друга и интересного человека Людмилы Николаевны Бевз, которая написана ею специально к Новому году. Песня так и называется - "Новогодняя песенка". Можно сказать, что песня "ушла в народ". Побольше бы таких мелодичных и добрых песен!..  И закончили мы концерт общеизвестной  весёлой песней композитора Е. Крылатова "Три белых коня - декабрь, январь и февраль" Пели все - и артисты, и сидящие в зале.  Как же приятно было слышать отзывы людей, выходящих из зала, которые говорили о том, что уже узнаЮт нас в лицо, так как ходят на все концерты, где бы они ни проходили. Значит, у хора Шиллера есть свои поклонники, т. е. свой ЗРИТЕЛЬ, ради которого стОит ходить на все репетиции, не считаясь со временем и другими личными сложностями.  
  
Вот некоторые снимки:      

 

Комментарии   

 
+2 #5 evgeniya 25.12.2014 22:43
Наши любимые Шиллеровцы всегда радуют людей своими песнями! Спасибо за добрые дела!!!
 
 
+4 #4 Валентина Сотникова 22.12.2014 19:57
Спасибо, девочки, но не стОит благодарить, ведь каждый вносит посильный вклад в наше общее дело.
 
 
+7 #3 Валентина 25 21.12.2014 23:02
Спасибо Татьяна Ивановна за такой добрый,хороший, греющий душу комментарий и надежду на поездку.Это и для нас всех мечта,но надо верить в мечту.Может быть" Новый год" сделает нам неожиданный подарок.,а? А за оперативность наших добрых дел надо говорить спасибо и благодарить ОПЕРАТИВНОГО КОРРЕСПОНДЕНТА Валентину Сотникову.!
 
 
+9 #2 slav-centr@mail.ru 21.12.2014 17:22
Милые, дорогие, любимые шиллеровцы!!! Какие же вы молодцы - я не перестаю вами восхощаться!!! Вы очень яркий пример -ЖИЗНЕЛЮБИЯ для молодых, я их отсылаю на ваш блог - дабы сделать выводы - для чего НАДО ЖИТЬ и ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ.... СПАСИБО родные, любимые - я хочу стать миллионером, чтобы вновь вам организовать гастроли и первые должны быть на мою Родину в Россию, в город Славгород, город, который организован Столыпин, ХОЧУ быть богатой и молю Бога даровать для вас же мне возможность разбогатеть и первые гастроли для вас... Валентина Васильевна - ты суппер староста - сразу же оперативно и... в новости... Молодцы. Ернар продолжает гордиться, думаю, вами - вы этого достойны. Так держать....Обни маю и горжусь вами Татьяна Ивановна
 
 
+10 #1 Валентина 25 20.12.2014 23:42
Всем участникам концерта были вручены памятные подарки,а маленьким артистам еще и сладкие подарки.Вручала подарки председатель культурно-массо вой комиссии городского совета ветеранов Шруб Вера Степановна.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии