Блоги

САЙТУ 2года!!!

(5 голосов)



Сайту всего(или уже) два года, а кажется, что он был всегда. Но, если учесть, что компьютер в моей жизни появился тоже два года назад, то получается, что с сайтом я знакома всю свою виртуальную жизнь. Так здорово! Все мы конечно, понимаем, что без Ернара ничего этого бы не было: человек совершенно бескорыстно, без каких-либо условий, не считаясь с личным временем, взялся за это более чем непростое дело... и появился на свет настоящий шедевр компьютерной мысли. Я не преувеличиваю, ведь он уже заслуженно занимает призовые места в различных конкурсах. Сайт открыл границы, дав возможность всему Миру узнать, что есть такое государство - Казахстан, а в нём есть прекрасный город Павлодар, а в Павлодаре есть Дом Дружбы, в котором живёт и активно действует Славянский центр с собственным местом в виртуальном пространстве! Вот это ДА!!! Вот это ГОРДОСТЬ! 
С Днём рождения твоего детища, ЕРНАР! Пусть он живёт вечно, передавая эстафету из поколения в поколение!

Комментарии   

 
+5 #3 Валентина 25 18.11.2014 12:59
"ШИЛЛЕРОВЦЫ" поздравляют с днем рождения САЙТ,руководите лей СКЦ,коллективы СКЦ и, конечно же,создателя сайта ЕРНАРА ШАМБАЕВА :КАКИМ ТЫ БЫЛ,ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ,ЕРНАР- ТЫ НАШ ОРЕЛ ЛИХОЙ.ВОТ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ САЙТА УЖ ПОДКРАЛСЯ,А ТЫ ВСЕ ТОТ ЖЕ ПАРЕНЬ УДАЛОЙ!!!ЗА ЗДРАВЬЕ КУБКИ ДРУЖНО ПОДЫМАЕМ,ЦЕЛУЕМ В ЩЕКИ,РУКИ КРЕПКО ЖМЕМ,В ОВАЦИЯХ ТЕБЯ МЫ ИСКУПАЕМ,И ОТ ДРУЗЕЙ ПОДДЕРЖКИ В ЭТОМ ЖДЕМ!!!
 
 
+5 #2 miracle 18.11.2014 10:49
Поздравляю Славянский культурный центр с днём рождения сайта! Желаю сайту интересных авторов и многочисленных читателей! Спасибо создателю сайта - Ернару Шамбаеву за доброе дело, объединившее всех нас и в виртуальном пространстве! :-)
 
 
+5 #1 алиса 18.11.2014 10:32
С днём рождения, сайт! С праздником, дорогой Ернар! От всех активистов музея А.И. Цветаевой - особая благодарность, ведь именно благодаря сайту СЦ мы так быстро влились в мировое "Цветаевское сообщество", за нашими новостями следят во всех уголках мира, о наших мероприятиях читают, отзываются! С праздником всех нас! Символично, что сегодня, 18 ноября - и день рождения внука А.И. Цветаевой - Геннадия Васильевича Зеленина, который живёт в Павлодаре!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии