Блоги

ПОБЕДА!!!

(6 голосов)

 В Феврале 2014 года, в Астане, прошел отборочный турнир, "Клинок Степи". Павлодарские бойцы в составе команды "БТР" заняли 1-е место, номинации командных боев: "пять на пять"  

 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕПОРТАЖ с МЕРОПРИЯТИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=Sl0rHdK7bZ0

 

 

 (На фото, Анатолий Сушкевич, город Омск) 

Команда "БТР", состояла из, одного бойца из Омска, Анатолий Сушкевич, четверо бойцов из Павлодара, Григорий Петрушкин, Артем и Ярослав Александровы и Андрей Лысенко. И двое бойцов из Астаны, Юрий Чугуевский и Руслан Нуртазин.  

  Одна из главных номинаций в ИСБ (Исторических Средневековых Боях) Номинация - "5на5", представляет собой бой двух команд, в каждой из которых 5-ро бойцов, плюс запасные.    

 Название команды "БТР", возникло у нас случайно, и ничего не означает, зато звучит громко: которой, в номинации "5на5", 1-е место, заняла команда "БТР". 

 Команда "БТР", состояла из, одного бойца из города Омска, Анатолий Сушкевич, четверо бойцов из Павлодара, Григорий Петрушкин, Артем и Ярослав Александровы и Андрей Лысенко. Также двое бойцов из Астаны Юрий Чугуевский и Руслан Нуртазин.  

  Одна из главных номинаций в ИСБ (Исторических Средневековых Боях) Номинация - "5на5", представляет собой бой двух команд, в каждой из которых 5-ро бойцов, плюс запасные.    

 Название команды "БТР", возникло у нас случайно, и ничего не означает, зато звучит громко: https://www.youtube.com/watch?v=SEqQUrCD4zQ

 

 В Турнире участвовали 5ть городов. Алмата, Астана, Петропавловск, и Бишкекская команда из Киргизии. 

 Стоит заметить, что самыми сильными соперниками для нашей команды был клуб "Байярд" из города Алматы, занявшие 2-е место в номинации "5-ть на 5-ть" 

 

 Больше фото с мероприятия тут : http://vk.com/album-65950717_186770642

Больше видео с Мероприятия тут: http://vk.com/videos-65950717

Группа в контакте с мероприятием,"Клинок Степи": http://vk.com/klinokstepi2014

 

 

Комментарии   

 
+1 #1 Ксения0504 21.05.2014 16:03
Какие молодцы! Каждый раз с удовольствием смотрю и читаю статьи! Так держать!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии