Блоги

9 лет Клубу авторской песни «Серебряные струны»

(13 голосов)

Хочу поделиться своими впечатлениями от выступления на концерте, посвящённому девятилетию клуба. Во-первых сильно впечатлили другие участники своими великолепными стихами и песнями . Открыл для себя много интересных личностей из нашей области , и рад был бы почаще видеть подобные выступления. Жаль что не получилось выступить со своей песней , но даже имея возможность выступить  на сцене с такой замечательной публикой мы не имели права отказать!

Спасибо  всему клубу "Серебряные струны" и отдельно Бережной Евгении Борисовне!

 

Комментарии   

 
+4 #5 evgeniya 19.02.2014 22:46
Спасибо, Вероничка! Думаю, не я одна была бы очень рада видеть тебя! Ты - звёздочка!!!
 
 
+5 #4 rusklass 19.02.2014 13:24
Евгения Борисовна! Так соскучилась!) Я помню и наше выступление молодых, не опытных, но зато очень желающих найти себя и в таком виде творчества! Никто тогда не ожидал от нас песни "Мое сердце остановилось" (Сплин) - и это было очень эпатажно я бы сказала)))) Я вспоминаю это с удовольствием и улыбкой на лице) Поздравляю Серебряные струны! Процветания и успехов!!
 
 
+6 #3 Валентина Сотникова 18.02.2014 00:03
Ребята, вы такие МОЛОДЦЫ! Где бы вы могли ещё так сдружиться, как не в Славцентре?! Я получила огромное удовольствие от концерта и очень рада, что вы принимали в нём участие. Дерзайте, а мы будем радоваться вашим успехам!
 
 
+6 #2 evgeniya 17.02.2014 22:17
Хочу отдельно поблагодарить вокальный коллектив СКЦ! Вы мощно выступили! Видно, что сами строите своё будущее, а не ждёте блюдца с золотой каймой! Видно, что вы дружные и крепкие! А это важнее, чем все вокальные изыски. Но и это нарабатывается. Если не набираться опыта на практике, то он сам не придёт. Вперед и с песнями!!!
 
 
+8 #1 slav-centr@mail.ru 17.02.2014 21:25
Влад! Здорова!, что ты сразу же отреагировал на происходящее событие!!! А Евгении Борисовне и впрямь СПАСИБО - она умница, всё легко организовывает и к ней тянутся все, кто хочет себя реализовать.... К такому человеку хочется бежать, такому человеку хочется помогать и доверять и, всё это удивительно добрая и требовательная Евгения Борисовна.... Мальчишки вы - СУПППЕЕЕР!!!
С уважением Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии