Блоги

Это было год назад..

(8 голосов)

Татьянин день и мы в Славянском старом

Все нравится - и музыка и смех..

Толпа людей и много молодежи

Мой славный дом, я помню о тебе..

Да, это было ровно год назад, 25 января - вся молодежь была в нынешнем "Достыке". Нас было мнооооого, по этому было весело!!!!!!

 

 

 

Я помню камзолы на Ире и Ксюше, помню Димаса, который играл роль императрицы Елизаветы. Помню как мы репетировали, как смотрели танцы наших девчонок, которые умели выступить одинаково хорошо как с русскими народными, так и современными танцами. У нас все пели..и даже если не пели  -  то... все равно пели!) Были конкурсы, гости из других отделений.. Помню поздравления в этот день только для нас, самый вкусный каравай в моей жизни и дискотеку..

 

 

Да...отрывались мы как будущие студенты! А где же нынешняя молодежь? Где отчеты о праздниках, которых нам уже так не хватает? Где фото с посиделок по вечерам? Я не верю, что вы так же не засиживаетесь в 303 допоздна, что не гоняете чаи, что не репетируете.. Ну почему же не расскажете? В этом году у меня был совершенно другой Татьянин день, здесь, уже в Томске, у ребят в Новосибе.. Как раз 25 числа я закрыла сессию, осталась со стипендией и пожалуй, не повторить больше того, прошлого дня студентов.. Активнее пожалуйста молодежь!!!! Активнее!!

Татьяна Ивановна! Спасибо за время, рядом с нами! Оно бесценно! Мы Вас любим! Ваша "прорывная, суперская, МЕГА активная, сообразительная и потрясающая" молодежь)..!!!! Немного амбициозно - зато правда!)

Комментарии   

 
+1 #10 Наталья 09.02.2014 13:51
Как хочется назад окунуться в эти прекрасные дни.Всё это напоминает мне какую-то необыкновенную сказку,что происходило с нами.Спасибо Вам мои любимые=*очень скучаю
 
 
+3 #9 slav-centr@mail.ru 29.01.2014 17:42
Какое счастье подарил нам наш любимый Ернар - сделав такое ВЕЛИКОЕ ДЕЛО - создал сайт Славянского центра. Время бежит быстротечно и кто знает кем ВЫ станете и надо будет вспомнить свои истоки, а они запечатлены частично в жизни в Славянском центре! Нынешние ребята - смотрите и вам захочется оставить больше своих эмоций на сайте - ведь вы много уже сделали! А эти записи будут вечными.
С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+3 #8 rusklass 29.01.2014 04:59
Больше всех на Татьянином дне зажигала вот эта дзяучына. Ты ее случайно не знаешь? ;-)

Ты про Никиту на переднем плане?)))) ахаха..) Спасибо, Ернар!)
 
 
+4 #7 bevz59 28.01.2014 10:44
Молодёжь, это просто замечательно, что у вас есть своя ТАТЬЯНА, покровительству ющая вам! Это Татьяна Ивановна Кузина! Берегите её
 
 
+5 #6 Екатерина 27.01.2014 23:41
Да я тоже это очень запомнила))) Впечатления как будто это вчера было))) С праздником!!!! :-) мы напишем еще как прошел нынешний День Студентов, обещаю!!!
 
 
+5 #5 evgeniya 27.01.2014 22:03
Это именно так - мега-супер-экст ра-класс показывали наши замечательные хлопцы и дзяучыны!!! Думаю, что в любом месте на Земле Вы будете такими же яркими, энергичными, креативнымиЮ да и вообще замечательными! !! Ждём вас с Творческими отчётами!!! Поздравляю всех, кто достойно сдал сессию!!!
 
 
+6 #4 yernar 27.01.2014 18:29
Цитирую rusklass:
Да..., а я помню, что Ернар был в первых рядах и тоже ел каравай!)


Больше всех на Татьянином дне зажигала вот эта дзяучына. Ты ее случайно не знаешь? ;-)

 
 
+9 #3 rusklass 27.01.2014 10:07
Да..., а я помню, что Ернар был в первых рядах и тоже ел каравай!)
 
 
+10 #2 yernar 26.01.2014 18:36
Цитирую Анюта:
Полностью соглашусь с Вероникой!!!


Ань, я помню конкурс, который ты вела в тот день ;-) :-)


 
 
+13 #1 Анюта 26.01.2014 16:47
Полностью соглашусь с Вероникой!!! Спасибо тебе, дорогая, что напомнила эти замечательные времена! У нас у каждого свой путь, но все мы начинали вместе, и я очень благодарна тем людям, кто меня окружал, поддерживал и учил чему-либо! С праздником!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии