Блоги

Встреча с талантливым музыкантом!

(5 голосов)

Сегодня мы встречали одного очень интересного человека! Этот гость родом из самой Италии! Каждый из нас знает где находится Италия, но к сожалению, не каждый итальянец знает где находиться Казахстан! Уважаемый Джерардо был исключением, хотя до недавнего времени он явно не догадывался о существовании нашей страны! Мне порой кажется, что все до сих пор думают, что мы живем в юртах и передвигаемся исключительно на лошадях! Это совсем печально(

Но поговорим о хорошем!) А точнее о нашей вечерней встрече! На мой взгляд встреча прошла в уютной и комфортной атмосфере, но все бы ничего....но из-за такого количества народа было немного жарковато!!!хмм..очень жарковато)
Но.. несмотря на это, все с огромным удовольствием слушали жизненные рассказы талантливого музыканта! Джерардо дирижирует в Павлодарском музыкальном колледже, а также владеет игрой на многих инструментах. Однако мы тоже смогли его удивить, талантливые выступления пришлись ему по душе! Джерардо говорил много интересного, а на вопрос Татьяны Ивановны про музыку в жизни, он ответил: "Музыкант не может жить без музыки, а также играть музыку не проживая ее и не пропуская через себя" Золотые слова!!))

Жаль, что на самом интересном месте закончилась память в видеокамере(

Но я надеюсь, что эта встреча была не последней и мы с нетерпением будем ждать встречи снова!

Комментарии   

 
+3 #3 evgeniya 14.02.2013 20:57
Ребята, это так прекрасно, что в нашем городе находится Джерардо Колелла, замечательный музыкант!!! Кроме того, что он композитор, дирижёр, крупный общественный деятель, он еще и ЧЕЛОВЕК, внутренне очень богатый и готовый поделиться этим богатством со всем миром!
 
 
+4 #2 rusklass 14.02.2013 13:37
У меня остался в памяти момент дуэта пианино + гитара.. Очень необычно..таког о я еще не слышала и не видела... Рядом стоял наш Виталя, который увлекается игрой на гитаре.. Он с горящими глазами смотрел на все происходящее, было чувство,что он пытался запомнить что и как, а потом РАЗ....и сделать что-нибудь похожее.. ну..у нас все впереди..было бы желание))... Еще понравилась ... Иванова)) (простите,не помню как зовут).. у нее тааакой голос,что как запела - мурашки по коже.. Надеюсь Джерардо к нам зачастит и я спрошу его обо всем, что касается Италии, их традиций, праздников и вообще народа.. о чем говорят,к чему стремятся и все такое...
 
 
+3 #1 Юрий 14.02.2013 00:37
Урааа , выложила !!! Лайк !!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии