Блоги

В гостях - ТУСУР

(3 голоса)

8 февраля в 17.00 в Славянском Центре состоялась встреча абитуриентов ТУСУРа и его представителя в Павлодаре - Мозгуновой Валентины Викторовны. Вопросов у поступающих было не так много, как я ожидала.. Может, это было связано с тем, что некоторые еще не определились с ВУЗом и профессией, хотя ,на мой взгляд, уже давно нужно было это сделать..Моя первая встреча с Валентиной Викторовной состоялась еще в прошлом году, когда она с визитом приезжала к нам в центр. Как и в прошлый раз, она давала исчерпывающие ответы на каждый заданный вопрос: рассказала о факультетах, об условиях проживания и дополнительных заработках, которые предоставляются ТУСУРовцам прям на месте, не отходя от института! Также объяснила некоторые вещи, которые только-только входят в оборот, мне было очень интересно посетить их сайт(http://abiturient.tusur.ru/).. Ребята там учатся с хорошим интеллектуальным запасом, а если нет - то его обязательно разовьют, потому что окружение само собой этому способствует. После ее отбытия в одну из школ города, к нам пришел магистрант, который учится в Томске, но сам из Казахстана.. Он, как студент-студенту, рассказал мне про обстановку (естественно, благоприятную) в университете, про свои проекты, немного про идеи, про возможности обучения..про тьюторов для первокурсников.. Вобщем все, что я хотела получить от сегодняшней встречи, - я получила сполна! 

Спасибо Вам, Валентина Викторовна! Теперь я не сомневаюсь, что все первокурсники ТУСУРа окружены Вашей заботой, и у них все складывается благополучно!

Комментарии   

 
+3 #3 slav-centr@mail.ru 09.02.2013 23:49
Вероника, ты просто потрясающая личность - пишешь всегда оперативно и главное, чётко и компактно. Ты настоящий помощник нашего центра, а главное Ернара! Умница, так держать....
Татьяна Ивановна
 
 
+4 #2 rusklass 08.02.2013 22:06
Но про рисовать не спрашивал))) :roll:
 
 
+4 #1 yernar 08.02.2013 21:43
"Он, как студент-студент у, рассказал мне..."

Напомнило сцену из фильма "Двенадцать стульев", когда Остап говорит Кисе: "Скажите мне, как художник художнику... вы рисовать умеете?" :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии