Блоги

Ернар Шамбаев. Роль личности в истории

(8 голосов)

Думал ли Ернар, какое грандиозное дело он сотворил? Как много мы все узнали о Славянском Центре, о ярких событиях, о родном городе, о своих единомышленниках и о себе самих! Живем и работаем рядом с людьми, и не устаём удивляться, насколько они удивительные, талантливые и самобытные!

Благодаря Сайту мы всегда в курсе самых главных событий. У нас появилось множество друзей в разных странах. Сколько людей со всего мира откликнулось на открытие и деятельность первого и единственного в мире музея Анастасии Цветаевой!

А наша замечательная молодежь! Они радует, удивляет и подаёт пример своим энтузиазмом, энергией, креативом, окрылённостью и талантами! Гордимся, радуемся и с интересом наблюдаем личностный рост наших юных друзей.

Ребята Русского класса под руководством своей учительницы Вероники Бондарюк творили чудеса, о которых мы узнавали из её блога. Как не хватает теперь этих трепетных восторженных репортажей!

Если просмотреть блоги, то одними из самых активных являются наши любимые Шиллеровцы. Несмотря на то, что они считаются ветеранами, по жизненной активности и реакции на то, что происходит вокруг, они ближе всего к нашей яркой молодёжи. Их отличает молодость духа, богатая душевность, желание и умение украсить песнями мир.

Не только о Славянском Центре можно прочесть на страницах Сайта. Здесь есть интересные репортажи об участии в жизни Республики Казахстан и других Центров – украинском, белорусском, польском, немецком, корейском, татаро-башкирском, греческом и т.д.

Сбылась мечта Татьяны Ивановны. Громадная работа, которая проводится Славянским Центром, стала видна в своей глобальности, всеохватности и необыкновенной душевности!

Хочется многое сказать обо всех участниках Славянского Центра. Это, конечно же, Клуб авторской песни «Серебряные струны», Женский клуб, вокальные, хоровые, хореографические коллективы, Клавдия Кузьминская, Светлана Немолочнова, замечательные спортсмены, историки, учителя, наши многочисленные друзья….

Думаю, что второй год нашего Сайта откроет новые имена, которые тоже готовы поделиться своими мыслями и впечатлениями. Тем более, что это теперь так просто! Ведь нас объединяет Сайт, который узнали и полюбили многие люди.

С Днём Рождения тебя, наш дорогой Сайт! Пусть жизнь твоя будет долгой, яркой, интересной, нужной и полезной людям! А за всё сказанное выше огромная благодарность и любовь всех, кому дорог Славянский Центр нашему Ернару Шамбаеву! Это он сделал возможным то, что год назад мы не могли и представить! Спасибо тебя, Ернар!

 

Комментарии   

 
+1 #3 rusklass 24.11.2013 20:04
Евгения Борисовна!!! Радуюсь вместе с вамиии!!!
 
 
+7 #2 yernar 21.11.2013 23:48
Спасибо, Евгения Борисовна! Ваш вклад в это дело велик.

P.S. "А Бережная очень часто
Свою припахивала дочь!" (с) М.Полищук :D
 
 
+10 #1 Валентина Сотникова 19.11.2013 18:21
Много ли нужно человеку для полного удовлетворения жизнью?!! Оказалось,- всего лишь возможности общаться! Мы, нЕкогда чужие друг другу люди, благодаря Сайту, стали родными, даже ближе,- мы переживаем друг за друга, трепетно следим за делами наших товарищей, гордимся молодёжью, радуемся их успехам и вообще...Здоров о,здорово, здорово всё!!! Столько энергии любви и благодарности улетело туда, в Беларусь, особенно в эти дни! И так будет всегда! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии