Блоги

Первый урок вокала

(5 голосов)

Сегодня ребята русского класса познакомились с замечательным молодым человеком - Ризабеком Жанузаковичем! Это наш преподаватель вокала! Общий язык нашли сразу, тут же нашелся слух, голос и настроение.. Начали с распевки, и с каждой нотой, что шла все выше и выше, ребята расставались со своей неуверенностью и становились солистами и хористами. Было так приятно на них смотреть..Не только мне, но и родителям, что приходят к нам на уроки. Наш преподаватель сказал, что впервые видит класс, где все способны петь! Это было очень приятно слышать не только мне, но и самим детям, в которых от уверенности пошли в пляс и ноги, и руки, и весь запас артистизма! Мы прорепетировали любимую песню нашей Евгении Борисовны "За туманом", "А я по лугу" и немного прослушали минусовок под наши роли к театрализованному представлению "Теремок", о котором Вы узнаете чуть позже.. Декорации нам предоставила мама замечательной девочки из молодежного крыла Славянского Центра, за что ей и маме ОГРОМНОЕ СПАСИБО! После урока мы поднялись в 303, где и стоят наши декорации, ребята были просто счастливы этому подарку! Еще мы успели пофантазировать на тему кукольного спектакля, и наши актеры в лице Полины Пилипенко и Кирилла Журавлева дали нам возможность увидеть и здесь их талантища импровизации! Наши подарки на День Св. Валентина готовили сегодня заранее, и, думаю, к завтрашнему уроку они подсохнут и будут готовы к покраске и декорированию. Ребята, вы - умнички! 

Кукольный спект...
Кукольный спект...
Кукольный спект...

Комментарии   

 
+2 #7 rusklass 04.02.2013 23:46
[quote name=""]
Спасибо большое! Мне бы хотелось иметь интересных детей и учителей, например, таких, как Вы! Говорят, "когда ученик готов - приходит учитель".. Вероятно я была готова ко встече с ними и Вами! Спасибо за тепло, заботу и то, что вкладываете в нас!
 
 
+4 #6 slav-centr@mail.ru 04.02.2013 22:54
Как удивительно, что к нашим ребятам ВСЕГДА приходят личности! Вероника, было тревожно за русский класс (когда не было учителя), но вот появилась ты и -как будто бы солнышко засияла в жизни и творчестве верящих в добро на земле детей! Будь здорова и пусть в твоей жизни больше будет интересных учеников ( а я верю - их будет у тебя много) - ведь ты их будешь притягивать.
Татьяна Ивановна
 
 
+5 #5 rusklass 04.02.2013 11:14
Цитирую Анюта:
Ребята молодцы!!! Декорации правда очень красивые, и я думаю, что всем понравятся!!! Будем ждать результатов)))

Спасибо! Да, мы готовимся, будет отличный спектакль!
 
 
+5 #4 rusklass 04.02.2013 11:13
Цитирую yernar:
"тут же нашелся слух, голос и настроение" - это пять! :lol:

Так и было)) честно! ;-)
 
 
+6 #3 Анюта 03.02.2013 22:32
Ребята молодцы!!! Декорации правда очень красивые, и я думаю, что всем понравятся!!! Будем ждать результатов)))
 
 
+7 #2 evgeniya 03.02.2013 21:42
Как здорово, что ребята учатся у таких учителей, любящих мир!!!
 
 
+13 #1 yernar 03.02.2013 00:25
"тут же нашелся слух, голос и настроение" - это пять! :lol:
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии