Блоги

Последний январский урок

(9 голосов)

Итак, сегодня завершился последний урок января в русском классе. Теперь ребята ходят на хореографию, и, думаю, скоро мы увидим целый номер русского танца! После, Евгения Борисовна заряжала нас музыкой на последующую неделю вперед.. Ребята познакомились с нотной грамотой, пели по четвертям под гитару и пианино. Еще одной находкой оказалась наша Ульяна, которая сыграла для нас на флейте! Представляете? Это было чудесно! После урока у нас было чаепитие и подведение итогов месяца. Ребята получили благодарственные письма за прошедший конкурс рисунков, посвященный русскому богатырю - Илье Муромцу, а так же за активность на нашем сайте Славянского центра был отмечен Владислав Кучуркин. Кирилл Журавлев оказался самым активным в жизни класса и всегда радует нас своими стихами, которые вместе с мамой готовит на каждое мероприятие! Спасибо Кириллу за это отдельное! Ребята, будьте активными, будьте умницами, воплощайте свои идеи в реальность! 

Русский класс Ш...

Комментарии   

 
+3 #5 rusklass 28.01.2013 21:12
Хорошо, буду мотать на ус, Татьяна Ивановна)))
 
 
+3 #4 rusklass 28.01.2013 21:08
Евгения Борисовна! Вы как всегда берете ситуацию в глобальном масштабе)))).. Спасибо Вам!
 
 
+3 #3 evgeniya 27.01.2013 22:49
Вероника Сергеевна! Если такие, как вы, учителя будут работать с детьми, можно быть спокойными за будущее страны! Спасибо Вам!!!
 
 
+7 #2 slav-centr@mail.ru 27.01.2013 19:16
Дорогая Вероника Сергеевна! Ты молодец! Как важно с детьми подводить итоги, говорить о достижениях, а главное их труды отметить Благодарственны ми письмами, но на будущее хочу, чтобы ты сканировала хотябы одно Благодарственно е письмо,а мы его как пример будем выставлять на сайте - это им будет приятно видеть!
С благодарностью Татьяна Ивановна
 
 
+9 #1 Анюта 27.01.2013 19:06
Им повезло с такой активной учительницей)))
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии