Блоги

День Студентов!!! Татьянин День!!!

(9 голосов)

В сегодняшнем дне мне понравилось все, что происходило в концертном зале "Достык". Этот день, надеюсь, запомнился каждому человечку, который присутствовал на нашем мероприятии, посвященном Дню Студентов и Татьяниному Дню, я считаю, что в душе у каждого остался огонек нашей встречи, и до следующего года он будет гореть,  пока мы вновь не встретимся все вместе на таком замечательном празднике и по-новому будем зажигать, веселиться все вместе. Еще раз хочу поздравить всех с этим уникальным праздником!!! И хочу пожелать: учитесь, верьте, старайтесь и никогда не забывайте, что учиться никогда не поздно, что если преследовать цель, то ее всегда добьешься.

Комментарии   

 
+5 #6 slav-centr@mail.ru 28.01.2013 22:33
Спасибо, ребята, за отклики и за состояние души! Здорово, что вы этот праздник подготовили, провели и почувствовали счастье-общение м! Всегда интересно тому, кто этот интерес хочет видеть и делать - вы этот ощутили! Так держать - дерзкая молодость! Вы молодцы!!!! Вот так и будем делать каждый праздник - сами и от души!!!
с уважением Татьяна Ивановна
 
 
+5 #5 Екатерина 27.01.2013 23:11
Цитирую evgeniya:
Ребята, скоро этот праздник станет по-настоящему вашим! Искренне желаю вам найти свою дорогу в жизни и многое успеть узнать и воплотить! Удачи!!!

Евгения Борисовна огромное спасибо вам за то что поддерживаете нас!!!
 
 
+4 #4 evgeniya 27.01.2013 23:03
Ребята, скоро этот праздник станет по-настоящему вашим! Искренне желаю вам найти свою дорогу в жизни и многое успеть узнать и воплотить! Удачи!!!
 
 
+3 #3 Сергей 26.01.2013 14:23
Цитирую rusklass:
Серега, Серега! Тянула, тянула тебя на танцпол - а ты нет, да нет! Учти, теперь каждый праздник как танец - так я к тебе! И никакие там причинно-следственные меня не интересуууюююттт))

Договорились! посмотрим, как ты меня будешь ташить ....
 
 
+4 #2 rusklass 26.01.2013 11:05
Серега, Серега! Тянула, тянула тебя на танцпол - а ты нет, да нет! Учти, теперь каждый праздник как танец - так я к тебе! И никакие там причинно-следст венные меня не интересуууююютт т))
 
 
+7 #1 Анюта 25.01.2013 22:55
Думаю, что каждый запомнил этот день!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии