Блоги

Мир празднует с Павлодарцами!

(5 голосов)

Сегодня в Славянском Центре праздник - день рождения нашего родного земляка, Хотиненко Владимира Ивановича, который дорог нам  не только, как знаменитый кинорежиссер и общественный деятель. Несколько раз, благодаря ему,  в сложные периоды выжил, выстоял наш Славянский Центр. Его спонсорская поддержка позволила танцорам «Раздолья» показать своё искусство всему миру! Но лучше всех об этом расскажет Татьяна Ивановна Кузина, его любимая сестра.

С таким удовольствием читаю страницы биографии Владимира Ивановича! Думал ли он, что так удивительно сложится его судьба, а его биография станет предметом изучения современников?

Уважаемый Владимир Иванович! Поздравляем Вас с Днём Рождения! Мы Вас любим, гордимся Вами и желаем долгой, плодотворной и счастливой творческой жизни!

Комментарии   

 
+2 #3 rusklass 21.01.2013 21:13
Присоединяюсь к поздравлениям вместе с ребятами русского класса!
 
 
+5 #2 Анюта 21.01.2013 11:14
С Днем Рождения!!! Всего наилучшего!!! Творческих успехов Вам!!!
 
 
+9 #1 slav-centr@mail.ru 20.01.2013 22:21
Дорогая, Евгения Борисовна! Спасибо за тёплые слова в адрес Владимира Ивановича . Дай нам Бог всегда помнить добро тех, кто рядом с нами, тех, кто в разное время оценивал нашу работу так как мы, вероятно, этого заслужили. Будьте здоровы и потрясающих вам творческих идей!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии