Блоги

Первый урок в Славянском Центре

(10 голосов)

Всем здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я хочу поделиться своими впечатлениями и хочу рассказать, как это круто! Когда я пришел, я всем понравился, и мне понравились все, а особенно Татьяна Ивановна и Евгения Борисовна! Татьяна Ивановна мне рассказала немножко историю России (я слушал внимательно) и научила играть на пианино и домашнем органе, это было круто и незабываемое ощущение! Евгения Борисовна научила меня танцевать и петь, особенно мне понравилась песня про комарика! У меня есть брат Сергей, он ходит в молодежный актив, и я хочу быть, как он, активным активистом... Спасибо моему брату за то, что он привел меня в Славянский центр! Спасибо Татьяне Ивановне и Евгении Борисовне за то, что учите меня и других детей! Спасибо и Веронике Сергеевне за то, что она учитель Школы Национального Возрождения! СПАСИБО СЛАВЯНСКОМУ ЦЕНТРУ!

Комментарии   

 
+2 #5 Анюта 23.01.2013 22:22
Такой маленький, но такие взрослые мысли :D Я уверена, что всем приятно будет это прочитать и поучиться!!! Я тоже очень признательна Татьяне Ивановне и Евгении Борисовне!!! Я также пришла в Славянский центр и получила эту порцию энергии от этих замечательных женщин!!! Они учат меня петь, быть активной, не боятся ошибок, выкручиваться из любых ситуаций, рассуждать и многое многое другое. Я благодарю Вас и говорю огромное СПАСИБО!!!
 
 
+7 #4 slav-centr@mail.ru 20.01.2013 23:41
Владислав! Это потрясающе!!! Ты НАСТОЯЩИЙ наш человек! Спасибо за тёплые слова - я думаю ты научишься многому и однажды ты ЯВИШЬ миру себя каким нибудь ВЕЛИКИМ человеком! Так держать! Приноси свои идеи - что бы ты хотел чтобы мы сделали и мы тебя поддержим. А твой старший брат - молодец, но главное - у вас прекрасные РОДИТЕЛИ! Ведь это они научили вас быть такими какие вы есть! С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+8 #3 evgeniya 20.01.2013 22:21
Владислав, какой ты молодчина!!! Я горжусь тобой!!!
 
 
+9 #2 rusklass 20.01.2013 19:38
Спасибо большое Владислав! Сегодня был конкурс чтецов и получилось только с тобой познакомиться! Ждем тебя в пятницу к 17.00 на хореографию или в сб к 16.00 в 208 кабинет! Оставайся таким же солнышком! Ты умничка!
 
 
+9 #1 yernar 20.01.2013 19:37
Ай молодец! С первой записью в блоге! Всем детям Школы национального возрождения брать пример!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии