Блоги

Новый 2013 год

(9 голосов)

Новый год - самый долгожданный праздник всего мира! Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во многом зависит от нас, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет. Вот так и у нас прошел Новый год 13.01.2013 года в концертном зале «Достык». В мероприятии участвовали все коллективы Славянского Культурного Центра. Концерт прошел успешно, мы довольны нашими всеобщими успехами. С такого праздника не охота было уходить, все играли и танцевали до упаду. Довольными остались все, кто присутствовал на этом празднике. И хотелось бы пожелать всем на этот год:

  \  \
  /  /
 \  \
  (o  o)
   \__/
   |
   ^
Эта змейка вам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!


Комментарии   

 
+2 #2 rusklass 19.01.2013 11:47
Да, куча эмоций и впечатлений! Все выступали от души и делились с нами своими талантами! Мы, как самое молодое крыло вносили новшества и сами были этому безумно рады!
 
 
+4 #1 evgeniya 16.01.2013 23:28
Ребята, какие вы молодцы!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии