Блоги

Каков Твой мир – решать тебе!

(3 голоса)

«...В чем же заключается предназначение человека и человечества в целом? Для чего мы живем? В чем смысл жизни Человека? Какова общая цель человеческого бытия и ваша лично...?»  Это вопросы, которые задает в своей книге и ищет на них ответы один из организаторов Клуба Прекрасных людей Олег Викторович Корчагин. Эти же вопросы задают себе люди мыслящие, а ответы на них даются в песнях и стихах. Причем, сколько людей, столько и ответов. Мы ведь все разные!

В этом замечательном Клубе наши барды всегда находят чуткую, мыслящую аудиторию. А на проводах 2012 года все вместе с нами пели: «Благосклонен новый год к тем, кто движется вперед. К новым знаниям готов Клуб Прекрасных Знатоков!»

Здесь столько интересных людей, которые идут пути самопознания и открытий. Они охотно и бескорыстно делятся своим опытом со всеми, кому это интересно.

Где вы увидите несколько Снегурочек и Дедов Морозов? Никто не остался без подарков. А главным подарком для нас было открытие новых имен – новых бардов. Мы обязательно с ними вас познакомим в Новом году. Это будет приятным сюрпризом для всех. И еще все зарядились хорошим настроением. На целый год!

Друзья, кто еще не успел сделать или сказать что-то хорошее, спешите! У вас еще есть время. До Нового года осталась неделя!

Евгения Бережная

(на фото - организатор Клуба прекрасных людей, Куряева Тамара Семеновна)

Организатор Клу...
Клуб прекрасных...

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии