Блоги

Сегодня все речи о Вас!

(3 голоса)

Дорогая Татьяна Ивановна! Сказав так, я не преувеличиваю.. Зная Вас, теперь я знаю цену Вашему, дорогому, времени.. Вы говорите, что с наступающим поздравлять нельзя, а вот с прошедшим - хоть каждый день можно говорить слова благодарности до следующего Дня Рождения. Но все же, часть того, что копится в душе у человека в качестве благодарности, он бережет для особого случая, ПРАЗДНИКА, чтобы можно было позволить себе сказать человеку, действительно любимому, то, что он заслуживает!
Я знаю, что если бы не вы - я бы не сделала столько (и это столько касается ВСЕЙ моей сегодняшней разносторонней жизни). Не знаю даже, что можно особо выделить, если я уже вижу разницу  До и После. Мало кто поймет, но вы знаете о чем говорю: говорю о себе, о возможностях, о знаниях, о самостоятельности,  о встречах с теми, кто говорил мне то, что хочу услышать, то, о чем много думала и не могла найти ответа или вернее, найти правильного ответа.  Без преувеличений - в этом ваша заслуга! Спасибо за то, что чувствуя себя "не в своей тарелке" научили нас  выживать, потом плавать, "как рыба в воде", а потом, накладываясь слоями в качестве опыта, это все вылилось в одно большое Я, которое не может не сделать, не понять, оправдаться или уйти от ответственности. Спасибо за возможность нам наблюдать за вами, вашими встречами, разговорами, чьими-то проблемами.. Они помогают бороться со своей гордостью и эгоизмом и несомненно, меняться.. 
Вобщем, я знаю, что будет мне плохо или больно - ваш телефон всегда меня услышит, ваша почта 
всегда для меня свободна, а ваша душа и мысли готовы  дать нам всем дельный совет или помочь в решении личной проблемы как своей. В моей жизни, вы один из тех немногих людей, кому я благодарна в первую очередь, потому, что близки по духу, по жизненным принципам, которые говорят на правильном ли я  пути и стоит что-то изменить... Спасибо за критику, за доброе слово, за нашу новую жизнь! Мы Вас очень любим!                                                                                                                                                     

 

Ваша Я.

P.S. Присоединяюсь ко всем ребятам нашей молодежи!!! 

Комментарии   

 
+1 #4 Анюта 29.07.2013 00:59
Статья отличная!!! Я полностью согласна с Вероникой! Всего наилучшего Вам, Татьяна Ивановна!!!
 
 
+3 #3 Ксения0504 23.07.2013 00:10
Замечательные пожелания! А фотография берет за душу! :-)
 
 
+5 #2 slav-centr@mail.ru 18.07.2013 23:48
Дорогие мои Вероника и Валюша, спасибо за столь высокую оценку моего вклада в души человеческие. Это большой аванс к последующнй деятельности - я постараюсь оправдать ваше доверие! Низкий вам поклон и пусть вернётся сторицей вам ваши пожелания.
Обнимаю, скренннне люблю всегда ваша Татьяна Ивановна
 
 
+5 #1 Валентина Сотникова 18.07.2013 22:31
Как тепло и искренне пишет Вероника! Чувствуется, что человек знает, о чём говорит, что высоко ценит поддержку и помощь обожаемой ею Татьяны Ивановны. Помнить это она будет всегда. И не только она. Многим ребятам Татьяна Ивановна дала путёвку в жизнь, а такое не забывается... Здоровья Вам, Татьяна Ивановна, здоровья и ещё раз здоровья!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии