Блоги

Вместе 60 лет

(6 голосов)

23 ноября я и мои коллеги поехали поздравлять чету Ким Дек Тин. Приятно, что в Павлодаре живет интернациональная семья, которая подарила Павлодарской области детей, внуков и сами уже 60 лет живут в мире и согласии.

Татьяна Кузина ...

Ким Дек Тин и Алла Николаевна прожили вместе 60 лет. Это ли не чудо! И общаясь с ними, мы понимали: эти милые люди проживут еще столько же, потому что в этой семье все поставлено на любви и уважении друг к другу.

Ким Дек Тин в свое время окончил исторический факультет Семипалатинского педагогического института, в 1950 году был назначен директором семилетней школы в селе Безводное. Здесь и повстречал свою судьбу – молодую учительницу Аллу Николаевну Братолюбову. Потом было и другое село и работа по партийной линии, переезд в Павлодар - работа по линии сельского хозяйства, а у Аллы Николаевны были заботы социальные, которые она совмещала с основной своей профессией – учитель.

Дети – Татьяна и Николай - росли в семье, где главным приоритетом была любовь ко всему чем занимаешься, с кем общаешься. Наверное, именно эти качества давали детям силы учиться, получать профессию, затем воспитывать своих детей и теперь внуков и радоваться тому, что все живы-здоровы. Сегодня дети Ким Дек Тина и Аллы Николаевны (они стали врачами), имеют возможность поддерживать здоровье своих любимых родителей.

За 60 лет совместной жизни пережито многое, но главное рядом – двое детей, трое внуков и пятеро правнуков – вот где результат счастья. И не просто счастья, а семейного счастья!

Мы желаем Ким Дек Тину и Алле Николаевне долгих лет жизни, радости в счастье детей, внуков и правнуков! И пусть всегда будет мирным небо, а продолжателям семейных традиций – терпения, ведь ЛЮБИТЬ надо уметь, а им есть у кого учиться этому чуду – ЛЮБВИ!

Комментарии   

 
+6 #2 rusklass 27.11.2012 21:12
Действительно, это прекрасно быть сначала частями, а затем одним целым..и это целое пронизано видимыми и невидимыми нитями любви!
 
 
+5 #1 slav-centr@mail.ru 27.11.2012 18:53
:-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии