Блоги

С Днём рождения Татьяну Ивановну!

(7 голосов)

Дорогая Татьяна Ивановна! 

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, женского счастья! Пусть Ваша замечательная улыбка никогда не сходит с Вашего лица, а неиссякаемое душевное тепло всегда помогает Вам в выбранной миссии – помогать людям, дарить им добро! Нам с Вами тепло, уютно, радостно! Мы Вас очень любим!

 Искренне Ваш, СКЦ


Комментарии   

 
0 #2 Vip777 10.02.2019 10:00
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Желаю крепкого здоровья , семейного счастья и благополучия , удачи ,исполнения всех самых ярких желаний ✨✨✨,чтобы все ваши задуманные планы и цели обязательно осуществились
Пусть в ваш жизнь будет наполнена только положительными эмоциями , верными друзьями и радостными днями », а каждый ваш день будет наполнен позитивом и добром . Пусть вашими главными спутниками будут удача и успех , а главными лучиками солнца ваши любимые люди
Оставайтесь всегда такой веселой , красивой и Жизни радостной
Никогда не сдавайтесь и не унывайте , если вам вдруг станет грустно , просто вспомните какие у вас замечательные , красивые , умные , самые самые дочки .
Пусть этот день будет наполнен ароматом самых красивых цветов , самых громких и приятных поздравлений , морем положительных эмоций .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
 
 
0 #1 slav-centr@mail.ru 19.07.2018 13:56
Вот и стали мы на ГОД взрослей!!! :-) И мои любимые ромашки кланяются каждому дню!!! Спасибо, Леночка за поздравление!!! Буду стараться выполнять все наказы и постараюсь оправдать доверие!!!. Мне с ВАМИ хорошо!!! Вы делаете меня сильной!!!
Обнимаю с любовью, всегда ВАША Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии