Блоги

Видео-подарок от клуба «Финист» всем МАМАМ!

(8 голосов)

К Празднику всех МАМ ребята из нашего блогерского клуба «Финист» сделали замечательный подарок для всех нас – сняли очень трогательный фильм о материнско-сыновней любви.

Ребята сами были и сценаристами, и режиссерами, и операторами, и актерами! Весь фильм целиком и полностью – творение рук нашей удивительной молодежи!

Ребята, дорогие мои финисты – ясны-соколы! Настя, Даша, Артём, Сашенька, Алёша, Семён, Андрей и все-все-все, маленькие и большие, в кадре и оставшиеся за кадром! Какие же вы молодцы! Вместе со всеми мамами в зале я и смеялась, и плакала во время просмотра вашего шедевра! Меня переполняло и прямо-таки распирало чувство гордости оттого, что я лично знаю каждого из тех, кто был на экране! Уверена, даже личное знакомство с Джонни Деппом, Брэдом Питтом и Хью Джекманом вместе взятыми, не затмило бы  знакомства с вами, мои дорогие финисты! Я вами очень горжусь! Огромное спасибо вам всем и низкий поклон от имени всех мам! Так держать!!!

Спешу разделить со всеми вами радость от просмотра этого удивительного шедевра! Кто еще не видел – спешите посмотреть, кто был на концерте – посмотрите еще раз и покажите друзьям!

Пока у нас есть такая молодежь – за наше будущее можно не волноваться!

Итак, приятного просмотра всем-всем-всем!

Комментарии   

 
0 #6 darya27052 16.09.2017 20:13
Отличный фильм, тронул за душу!
 
 
+3 #5 slav-centr@mail.ru 02.12.2016 21:36
Отдельное спасибо вашему наставнику - Наталье!!!! Наташенька, какая ВЫ молодец!!! Как красивоВы общаетесь с ребятами - ВЫ самый правильный наставник нашей молодежи по репортажам!!! Потому что ВЫ практик!!! Спасибо. С любовью к вашему таланту - Татьяна Ивановна
 
 
+3 #4 slav-centr@mail.ru 02.12.2016 21:32
Дорогие и милые Финисты-ясны Соколы и Финистимлянки!! ! Какие вы молодцы!!! А как бережно ВЫ показали и рассказали о самом дорогом, что есть в жизни человека - зарождении новой жизни и очень важном моменте -когда МАМА всегда рядом!!! Уже который раз смотрю это видео и восхищаюсь вами!!! Дорожите чувствами, дорожите мамами, дорожите теми, кто рядом с вами, что есть верные и очень нежные (а мальчишки - по-мужски нежные!!!) друзья!!! С глубочайшим уважением к вашему творчеству Татьяна Ивановна.
 
 
+6 #3 evgeniya 30.11.2016 23:06
Дорогие Финистимляне! Я была с вами 15 мин во времяработы Клуба и радовалась, какие вы яркие и умные. Но чтобы настолько!!!... Фильм меня растрогал до глубины души. Это гениальный экспромт, хорошо продуманный в целом и главном. Я его смотрела и смотрю с большим удовольствием. Прекрасные актёры, сценаристы, авторы проекта, режиссёры, операторы, помрежи, организаторы и все участники!!! Здорово! Как хорошо, что под крылом Славянского Центра вы дружите, растёте, набираетесь опыта и имеете возможность воплотить в жизнь свои гениальные идеи! Спасибо вам за то, что вы такие замечательные! Горжусь вами и с нетерпением жду продолжения, которое следует!
 
 
+9 #2 Валентина Сотникова 29.11.2016 20:36
Спасибо, Наташа, за помещённый видеофильм. Я, правда, его уже посмотрела в Ютубе и успела переправить некоторым учителям СОШ № 43. Ребята большие молодцы! Пусть у них в жизни всё сложится как надо!
 
 
+10 #1 Гайдук Наталья 29.11.2016 16:44
Дорогие друзья! Делитесь своими впечатлениями от просмотра! Ребята очень старались - поддержите их своими добрыми словами и пожеланиями!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии