Блоги

Ура, пополнение!

(13 голосов)

Замечательная новость из Москвы прилетела мне по электронной почте на прошлой неделе, и я спешу поделиться ею со своими друзьями по добрым славянским делам: 10 сентября на фестивале столичной прессы в День города состоялась премьера новой песни композиторов Натальи Тимофеевой и Александра Войнова на моё стихотворение «Автобус»! Песню исполнила Наталья Тимофеева и со своими воспитанницами из театра песни «Карусель». Это уже вторая наша совместная работа, а первой стала песенка на стихотворение «Лето обиделось». Нас свёл и подружил детский журнал «Миша» (г. Москва), за что огромное спасибо его редактору Нине Викторовне Грозовой! Желаю новой песенке счастливой дороги, пусть наш школьный «Автобус» с большим удовольствием колесит по разным концертам, как два предыдущих – павлодарский на музыку Людмилы Бевз и качирский на музыку Ольги Колозиной! Поверьте, каждый их них мне дорого, и я несказанно счастлива быть владелицей музыкального автобусного парка!

 

 Елена Игнатовская

Комментарии   

 
+4 #3 miracle 20.09.2016 21:57
На самом деле девочки не просто танцуют, они тоже поют, просто у них не работают микрофоны :lol: Такое случается и в Москве. Спасибо вам, Ольга Николаевна и Валентина Васильевна, я сама очень рада этой песенке :-)
 
 
+4 #2 Валентина 25 20.09.2016 19:01
Классно!Замечат ельно!Прекрасно е музыкальное сопровождение,п рекрасная группа поддержки,выпля сывающая под веселую музыку,прекрасн ое исполнение.Лена поздравляю и желаю ,чтобы как больше таких людей встречалось на твоем пути.
 
 
+3 #1 алиса 20.09.2016 13:54
Какая замечательная песня получилась!!! Леночка, гордимся, поздравляем!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии