Блоги

Мысли вслух...

(17 голосов)

Славянскому центру можно утвердить следующий слоган: «Раскрываем таланты!»

И это действительно так, ведь именно здесь я нашла кучу интереснейших хобби от народных танцев до монтажа видео. 

Спасибо нашему координатору-Кате за то, что на нашем празднике в честь Старого нового года она дала мне возможность открыть в себе нечто новое, а именно желание быть интересным ведущим и не дать гостям заскучать. Если честно, я думала, что буду волноваться, НО НЕТ! За эти полтора года, что я являюсь частичкой Славянского центра,  у меня почти исчезла неуверенность на сцене и появилось огромное желание творить и пробовать себя во всём, чтобы найти своё призвание. Думаю, не у одной меня всё так хорошо складывается, ведь очень много парней и девушек, которые ещё в сентябре были просто учащимися школ и колледжей, сейчас изменились до неузнаваемости, а именно, стали более интересными личностями, с которыми хочется общаться. Нас всех переполняет энтузиазм и новые идеи, а всё  благодаря нашей второй МАМЕ!

Теперь немного о мероприятии, посвященному Старому Новому году:

Праздник был, будто в кругу семьи, а хотя так и есть: Славянский центр- моя вторая семья! Спасибо вам, моя семья, за эти чудные мгновения в жизни, которых, я надеюсь, будет еще немало!

С любовью, Доманина Виолетта.

P.S. фотографии я прикреплять так и не научилась)

Комментарии   

 
+2 #5 evgeniya 24.01.2016 15:32
Виолетта, ты прекрасная ведущая. И это только начало. Дальше идёт по нарастающей - "что бы такого сделать хорошего"! Здесь ключевое слово "СДЕЛАТЬ". Будем ждать твоих новых творческих отчётов! Удачи!!!
 
 
+5 #4 slav-centr@mail.ru 19.01.2016 23:08
Вот это ЧУДО!!!! Виолетточка, ты посмотри, как здорова, что Лена Юрьевна тебя и прям в воскресенье научит, а она это может!!!! А ты действительно талантлива и я-то и не догадывалась, что ты можешь волноваться, ведь ты каждый раз выходишь на публику иииии..... (было ощущение уверенности!!!) , а это значит, что ты талантлиВО умеешь владеть собой!!! МОЛОДЦОМ!!! Красивые мысли вслух!!!! И конечно же мы друг другу помогаем открывать и утверждать себя!!!! Так держать. С уважением Татьяна Ивановна.
 
 
+8 #3 Katyakovalenkortn 18.01.2016 21:41
Моя дорогая Виолетта, я тебя очень люблю и рада что поспобствовала тому что ты нашла что то новое в себе! Ты большая молодец, я тобой горжусь! Обнимаю и целую ❤️
 
 
+8 #2 Nastya99sh 17.01.2016 21:53
Очень теплые слова:) Виолетта, абсолютно права в том, что мы меняемся, открываем в себе что-то новое и достигаем больших результатов ВМЕСТЕ!
 
 
+14 #1 miracle 17.01.2016 21:19
Виолетта, какое чудесное искреннее признание! Не поверишь, но меня переполняют те же чувства! Убеждена, что Славянский центр - это шамбала совершенства человеческих душ, талантов, мира и дружбы (Татьяна Ивановна сегодня о ней на уроке говорила, так пусть ей будет приятно, что я использую этот образ :-) ). И как здорово, что мы для себя её уже нашли! :-) Я очень радуюсь, что наша дружная семья становится больше и крепче! А тебе желаю новых побед над собой, удачного выбора профессии и успешной учёбы! Верю, что знания и навыки, которые получены здесь, ты будешь нести дальше, не забывая тех, кто тебя этому научил! :-) Картинки я тебя научу вставлять в следующее воскресенье, это просто :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии