Блоги

Павлодар на Турнире в Бишкеке

(6 голосов)

Дублирую сюда, свой отчет из группы в контакте http://vk.com/vik_severnaya_bashnya , он возможно будет местами слишком  смелый, и менее понятный для не посвященных в наш спорт, но зато более живым и настоящим. 

О поездке на Юг (Бишкек), нашей русско-чечено-украино-казахской Пятёрки БТР (состав 2) 
Ну конечно же мы ехали надрать всех, и нас соответственно такими же речами провожали. 
Вышло все более жизненно, сложнее, но зато куда интереснее!
  Конечно, как в любом большом событии, всегда много «если бы», так что примем все как получилось … 
Сразу о результатах – из 3х команд, заняли 3е место, выиграв только один сход. Моя победа в проф бое с начинающим парнем из Бишкека , тем-немение не слабым. Пару побед в фехтовальном турнире.
В общем то получилось что я с молодыми (во всех смыслах) бойцами, попали в довольно не легкий для них бой. + заборы которые должны были компенсировать наш вес, предательски падали за спиной. Но, СВОИ победы, которые мы все же совершали, они не в номинациях, их было видно только зрителям, и нам самим. Видел, что парни выходили после сотрясов, впервые дрались с сильными большими дядьками, все это еще с нормальным недосыпом. Без-башенный дух Павлодара/БТР – как мог проявлял себя на этом турнире))) 
Очень многое и о многих хотелось бы сказать, поблагодарить откомментировать. Нужно было все таки писать отчет в тот же день как приехал… 
Очень надеюсь, что поражения не сломили ни чей дух, из нашей команды. И ВСЕ трансформируется со временем в позитивный опыт. 
Почувствовал, что появились правильные люди, подающие надежды, в Бишкеке, которые если захотят, то думаю втащат и Казахстанским командам.

ПРО ДЕБЮТАНТОВ

- Многим людям уже довелось, выступить за свой город, за наш/свой клуб, этот раз получилось даже за свою страну. Выступить хорошо. ...насчет страны, лично за себя скажу, я мягко говоря не любил Казахстан, раньше. Сейчас, подошел по другому к этому вопросу. Не хочу никому навязывать свое отношение к этой Земле. Но очень хочу верить, что благодаря нашим турнирам, поездкам, у наших людей, зрителей, наших и других бойцов, становится меньше неприятия к городу и стране. 

 Фото с капитаном Немецкой Сборной

 

 

  Боец из нашей команды! 

 

 

 http://vk.com/vik_severnaya_bashnya?w=wall-12509142_2345%2Fall - ссылка на видео, 

http://zanoza.kg/doc/326812_v_bishkeke_sostoialsia_ejegodnyy_festival_istoricheskogo_srednevekovogo_boia.html - статья про мероприятие

Комментарии   

 
+1 #1 slav-centr@mail.ru 19.11.2015 23:15
Слава, замечательно, что на сайте появилась ссылка на ваш турнир!!! Теперь у вас будет больше поклонников, ведь важно, чтобы было посетителей вашей страницы - больше!!! Молодцы!!! А "новичков" поздравляю с дебютом и, я думаю, они достойно подхватят победные традиции старожил!!! С уважением Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии