Блоги

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ХОРА.

(5 голосов)


                                                           
 

5 апреля в концертном зале "Достык" при полном аншлаге прошёл отчётный концерт нашего хора, к которому мы тщательно готовились несколько месяцев. Несмотря на это, все очень волновались, ведь в зале  сидели родные нам люди, поклонники хора и просто любители красивой песни. По бурной реакции зала мы поняли, что концерт удался.  Жаль, не все желающие смогли попасть в зал, мы, если честно, не ожидали такого наплыва людей, несмотря на то, что билеты были платные. Так что для приобретения новых костюмов начало положено, хотя для этого таких концертов должно было бы быть не меньше десяти. Но мы понимаем, что время работает не на нас, поэтому остаётся надеяться на помощь какого-нибудь доброго дяденьки... 
 Прошло уже пять дней, а звонки со словами благодарности идут до сих пор. Приятно до слёз, хотя мы знаем, что не всё было безупречно и нам есть ещё над чем работать.  Хотелось, конечно, исполнить весь наш разнообразный репертуар, но тогда пришлось бы петь часов пять, не меньше.  
Значит, надо срочно дать ещё один концерт, пока не закончился "порох в пороховницах".   А вы как считаете, друзья? 
              

 
 

http://youtu.be/TuhAVHCvS-s - наш отчётный концерт 05.04 2015г.
 
 

Мы с нетерпением ждём репортажа о своих впечатлениях после концерта нашего давнего и верного друга Тамары Васильевны Карандашовой.
                

Комментарии   

 
+3 #1 Валентина 25 11.04.2015 16:57
Зрители говорили о том,что как все было продумано- ничего лишнего,все к месту,все ,о чем ведущие говорили,подтве рждалось песнями,танцами ансамбля "Раздолье",неко торые говорили,что молодцы - отработали на все "500",на все 100%.Конечно, нам было приятно слышать такие отзывы.Начало положено.В народе говорят "деньги идут к деньгам" - может с помощью нашей Татьяны Ивановны мы сможем найти спонсора для пошива новых костюмов,чтобы к 20-летию Славянского центра и 60-летию хора Шиллера дать обновленную программу.Мечта ть,говорят,не вредно.Но мы этими мечтами и живем.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии